- Jess***Jones
- 17/04/2026
Hoja de datos HTML
Cylindrical Battery Holders.pdf¿Quieres un mejor precio?
Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.
| Cantidad | Precio unitario | Precio subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.037 | $0.04 |
Especificaciones tecnológicas AKSPLTG-BLACK
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de ASSMANN WSW Components - AKSPLTG-BLACK con especificaciones similares a ASSMANN WSW Components - AKSPLTG-BLACK
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | ASSMANN WSW Components |
| Tipo | Open Top, Grip |
| Serie | - |
| Tono | 0.100" (2.54mm) |
| embalaje | Bulk |
| Otros nombres | AKSPLT-G-BLK-R AKSPLT-G-BLK-R-ND |
| Número de posiciones o pasadores (Grid) | 2 (1 x 2) |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 20 Weeks |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Altura | 0.531" (13.50mm) |
| Género | Female Sockets |
| Descripción detallada | 2 (1 x 2) Position Shunt Connector Black Open Top, Grip 0.100" (2.54mm) Gold |
| Acabado de contactos Grosor | Flash |
| Acabado de contactos | Gold |
| Color | Black |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las ASSMANN WSW Components AKSPLTG-BLACK
| Atributo del producto | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | AKSPLTG BLACK | AKSPLT-G-BLK | AKSPLTZ BLACK | AKSPT/G BLACK |
| Fabricante | Assmann WSW Components | Assmann WSW Components | Assmann WSW Components | Assmann WSW Components |
| Número de posiciones o pasadores (Grid) | - | - | - | - |
| Acabado de contactos | - | - | - | - |
| Descripción detallada | - | - | - | - |
| embalaje | - | - | - | - |
| Altura | - | - | - | - |
| Otros nombres | - | - | - | - |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | - | - | - | - |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | - | - | - | - |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | - | - | - | - |
| Acabado de contactos Grosor | - | - | - | - |
| Color | - | - | - | - |
| Tipo | - | - | - | - |
| Género | - | - | - | - |
| Tono | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
Descargue las hojas de datos PDF AKSPLTG-BLACK y la documentación ASSMANN WSW Components para AKSPLTG-BLACK - ASSMANN WSW Components.
AKSPLTG BLACKAssmann WSW ComponentsCONN SHUNT 2.54MM AU 13.5MM BLK
AKSO-200-Z-BLUE-RAssmann WSW ComponentsCONN SHUNT 2MM TIN/BLUE
AKSO-200-Z-RED-RAssmann WSW ComponentsCONN SHUNT 2MM TIN/RED
AKSPLTZ-REDASSMANN WSW ComponentsCONN SHUNT 2.54MM TIN 13.5MM RED
AKSPLT-Z-REDAssmann WSW ComponentsJUMPER W-GRIP TEST SLOT .1" TIN
AKSO-200/GAssmann WSW ComponentsCONN SHUNT 2MM GOLD/BLACK
AKSPLTZ BLACKAssmann WSW ComponentsCONN SHUNT 2.54MM TIN 13.5MM BLK
AKSPLT-Z-BLKAssmann WSW ComponentsJUMPER W-GRIP TEST SLOT .1" TIN
AKSPLT-G-BLKAssmann WSW ComponentsJUMPER W-GRIP TEST SLOT .1" GOLD
AKSO-200/ZAssmann WSW ComponentsCONN SHUNT 2MM TIN/BLACK
AKSPLT-Z-BLK-RASSMANN WSW ComponentsCONN SHUNT 2.54MM TIN 13.5MM BLK
AKSPLTZ REDAssmann WSW ComponentsCONN SHUNT 2.54MM TIN 13.5MM RED
AKSPS-003Dinkle Corporation, USAPARTITION PLATE OF DP, AK, GRAY
AKSPS-005Dinkle Corporation, USAPARTITION PLATE OF DP, AK, GRAY
AKSPS-004Dinkle Corporation, USAPARTITION PLATE OF DP, AK, GRAY
AKSPS-002Dinkle Corporation, USAPARTITION PLATE OF DP, AK, GRAY
AKSPS-001Dinkle Corporation, USAPARTITION PLATE OF DP, AK, GRAYSu dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.