- Jess***Jones
- 17/04/2026
Hoja de datos HTML
Cylindrical Battery Holders.pdfHojas de datos
Cylindrical Battery Holders.pdf¿Quieres un mejor precio?
Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.
| Cantidad | Precio unitario | Precio subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $2.961 | $2.96 |
| 200+ | $1.182 | $236.40 |
| 500+ | $1.143 | $571.50 |
| 1000+ | $1.123 | $1,123.00 |
Especificaciones tecnológicas AKSO-200/G
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de Assmann WSW Components - AKSO-200/G con especificaciones similares a Assmann WSW Components - AKSO-200/G
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | ASSMANN WSW Components |
| Voltaje | - |
| Tipo | Open Top |
| Serie | - |
| Tono | 0.079' (2.00mm) |
| Paquete | Bulk |
| Número de posiciones o pasadores (Grid) | 2 (1 x 2) |
| Régimen de inflamabilidad de materiales | UL94 V-0 |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Material de la carcasa | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Altura | 0.136' (3.46mm) |
| Género | Female Sockets |
| Calificación actual (AMP) | 1A |
| Acabado de contactos Grosor | - |
| Acabado de contactos | Gold |
| Color | Black |
| Número de producto base | AKSO-200 |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Estado RoHS | ROHS3 Cumplante |
| Nivel de sensibilidad de humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estatus de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8538.90.8180 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las Assmann WSW Components AKSO-200/G
| Atributo del producto | ![]() |
![]() |
|---|---|---|
| Número de pieza | AKSO-200/G | CPS19-NC00A10-SNCCWTWF-AI0CRVAR-W1017-S |
| Fabricante | Assmann WSW Components | SCHURTER Inc. |
| Material de la carcasa | Polybutylene Terephthalate (PBT) | - |
| Voltaje | - | - |
| Régimen de inflamabilidad de materiales | UL94 V-0 | - |
| Tipo | Open Top | Capacitive, Illuminated |
| Acabado de contactos Grosor | - | - |
| Calificación actual (AMP) | 1A | 100mA (AC/DC) |
| Género | Female Sockets | - |
| Número de posiciones o pasadores (Grid) | 2 (1 x 2) | - |
| Paquete | Bulk | Bulk |
| Acabado de contactos | Gold | - |
| Color | Black | - |
| Tono | 0.079' (2.00mm) | - |
| Serie | - | CPS |
| Número de producto base | AKSO-200 | CPS19-NC |
| Altura | 0.136' (3.46mm) | - |
Descargue las hojas de datos PDF AKSO-200/G y la documentación Assmann WSW Components para AKSO-200/G - Assmann WSW Components.
Su dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.