- Jess***Jones
- 17/04/2026
Hoja de datos HTML
Cylindrical Battery Holders.pdfHojas de datos
Cylindrical Battery Holders.pdf¿Quieres un mejor precio?
Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.
| Cantidad | Precio unitario | Precio subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.066 | $0.07 |
| 200+ | $0.026 | $5.20 |
| 500+ | $0.025 | $12.50 |
| 1000+ | $0.025 | $25.00 |
Especificaciones tecnológicas AKSPLT-G-BLK
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de Assmann WSW Components - AKSPLT-G-BLK con especificaciones similares a Assmann WSW Components - AKSPLT-G-BLK
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | ASSMANN WSW Components |
| Voltaje | - |
| Tipo | Open Top, Grip |
| Serie | - |
| Tono | 0.100' (2.54mm) |
| Paquete | Bulk |
| Número de posiciones o pasadores (Grid) | 2 (1 x 2) |
| Régimen de inflamabilidad de materiales | UL94 V-0 |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Material de la carcasa | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Altura | 0.531' (13.50mm) |
| Género | Female Sockets |
| Calificación actual (AMP) | 3A |
| Acabado de contactos Grosor | - |
| Acabado de contactos | Gold |
| Color | Black |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Estado RoHS | No conforme a RoHS |
| Nivel de sensibilidad de humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estatus de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8538.90.8180 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las Assmann WSW Components AKSPLT-G-BLK
| Atributo del producto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | AKSPLT-Z-BLK-R | AKSPLTG-BLACK | AKSPLT-Z-BLK | AKSPLTG BLACK |
| Fabricante | ASSMANN WSW Components | ASSMANN WSW Components | Assmann WSW Components | Assmann WSW Components |
| Altura | - | - | - | - |
| Paquete | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Acabado de contactos | - | - | - | - |
| Género | - | - | - | - |
| Acabado de contactos Grosor | - | - | - | - |
| Tono | - | - | - | - |
| Tipo | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Color | - | - | - | - |
| Régimen de inflamabilidad de materiales | - | - | - | - |
| Calificación actual (AMP) | - | - | - | - |
| Voltaje | - | - | - | - |
| Número de posiciones o pasadores (Grid) | - | - | - | - |
| Material de la carcasa | - | - | - | - |
Descargue las hojas de datos PDF AKSPLT-G-BLK y la documentación Assmann WSW Components para AKSPLT-G-BLK - Assmann WSW Components.
AKSPLTZ REDAssmann WSW ComponentsCONN SHUNT 2.54MM TIN 13.5MM RED
AKSO-200-Z-RED-RAssmann WSW ComponentsCONN SHUNT 2MM TIN/RED
AKSPLTG BLACKAssmann WSW ComponentsCONN SHUNT 2.54MM AU 13.5MM BLK
AKSO-200-G-BLUE-RAssmann WSW ComponentsCONN SHUNT 2MM GOLD/BLUE
AKSPLTZ-REDASSMANN WSW ComponentsCONN SHUNT 2.54MM TIN 13.5MM RED
AKSPLT-Z-REDAssmann WSW ComponentsJUMPER W-GRIP TEST SLOT .1" TIN
AKSO-200-G-RED-RAssmann WSW ComponentsCONN SHUNT 2MM GOLD/RED
AKSO-200/ZAssmann WSW ComponentsCONN SHUNT 2MM TIN/BLACK
AKSPLT-Z-BLK-RASSMANN WSW ComponentsCONN SHUNT 2.54MM TIN 13.5MM BLK
AKSNT/G-BLUEAssmann WSW ComponentsCONN SHUNT 2.54MM TIN 4.5MM BLUE
AKSNT/Z BLACKAssmann WSW ComponentsCONN SHUNT 2.54MM TIN 4.5MM BLK
AKSO-200/GAssmann WSW ComponentsCONN SHUNT 2MM GOLD/BLACK
AKSPLT-Z-BLKAssmann WSW ComponentsJUMPER W-GRIP TEST SLOT .1" TIN
AKSPLTG-BLACKASSMANN WSW ComponentsCONN SHUNT 2.54MM AU 13.5MM BLK
AKSNT/Z REDAssmann WSW ComponentsCONN SHUNT 2.54MM TIN 4.5MM RED
AKSPLTZ BLACKAssmann WSW ComponentsCONN SHUNT 2.54MM TIN 13.5MM BLK
AKSO-200-Z-BLUE-RAssmann WSW ComponentsCONN SHUNT 2MM TIN/BLUE
AKSPS-001Dinkle Corporation, USAPARTITION PLATE OF DP, AK, GRAYSu dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.