- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Especificaciones tecnológicas CSR0204FTDV22R1
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de Viking Tech - CSR0204FTDV22R1 con especificaciones similares a Viking Tech - CSR0204FTDV22R1
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Viking Tech |
| Tolerancia | ±1% |
| Coeficiente de temperatura | ±50ppm/°C |
| Paquete del dispositivo | 0204 |
| Tamaño / Medidas | 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm) |
| Paso de banda Ripple (Db) | 22.1 Ohms |
| calificaciones | - |
| Potencia (W) | 0.25W, 1/4W |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Paquete / Cubierta | MELF, 0204 |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| No. de terminaciones | 2 |
| Altura - Asiento (Máx) | - |
| Caracteristicas | - |
| Tasa de fracaso | - |
| Composición | Metal Film |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las Viking Tech CSR0204FTDV22R1
| Atributo del producto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | CSR0204FTDV2211 | CSR0204FTDV8201 | CSR0204FTDV5621 | CSR0204FTDV1003 |
| Fabricante | Viking Tech | Viking Tech | Viking Tech | Viking Tech |
| Composición | - | - | - | - |
| Potencia (W) | - | - | - | - |
| Paquete / Cubierta | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Paso de banda Ripple (Db) | - | - | - | - |
| Temperatura de funcionamiento | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Coeficiente de temperatura | - | - | - | - |
| Caracteristicas | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Tasa de fracaso | - | - | - | - |
| Paquete del dispositivo | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Altura - Asiento (Máx) | - | - | - | - |
| Tolerancia | - | - | - | - |
| No. de terminaciones | - | - | - | - |
| Tamaño / Medidas | - | - | - | - |
| calificaciones | - | - | - | - |
CSR0204FTDV8201Viking TechRES 8.2K OHM 1% 1/4W 0204
CSR0204FTDV1501Viking TechRES 1.5K OHM 1% 1/4W 0204
CSR0204FTDV5102Viking Tech
CSR0204FTDV2202Viking Tech
CSR0204FTDV0470Viking Tech
CSR0204FTDV3320Viking TechRES 332 OHM 1% 1/4W 0204
CSR0204FTDV2211Viking TechRES 2.21K OHM 1% 1/4W 0204
CSR0204FTDV11R8Viking TechRES 11.8 OHM 1% 1/4W 0204
CSR0204FTDV4321Viking Tech
CSR0204FTDV5621Viking TechRES 5.62K OHM 1% 1/4W 0204
CSR0204FTDV4420Viking TechRES 442 OHM 1% 1/4W 0204
CSR0204FTDV5104Viking Tech
CSR0204FTDV1502Viking TechRES 15K OHM 1% 1/4W 0204
CSR0204FTDV1500Viking TechRES 150 OHM 1% 1/4W 0204
CSR0204FTDV1003Viking TechRES 100K OHM 1% 1/4W 0204
CSR0207FT-UR0R0-Viking TechRES 0 OHM JUMPER 1/2W 0207
CSR0204FTDV0120Viking Tech
CSR0204FTDV8061Viking TechRES 8.06K OHM 1% 1/4W 0204Su dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.