- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Hojas de datos
Cylindrical Battery Holders.pdfPCN obsolescencia/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdfEspecificaciones tecnológicas LAP02KRR39K
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de Taiyo Yuden - LAP02KRR39K con especificaciones similares a Taiyo Yuden - LAP02KRR39K
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Taiyo Yuden |
| Tipo | - |
| Tolerancia | ±10% |
| Paquete del dispositivo | - |
| Tamaño / Medidas | 0.091' Dia x 0.134' L (2.30mm x 3.40mm) |
| blindaje | Unshielded |
| Serie | LA, P Type |
| calificaciones | - |
| Q según frecuencia | 35 @ 25.2MHz |
| Paquete / Cubierta | Axial |
| Paquete | Bulk |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Material - Núcleo | - |
| Frecuencia de Inductancia - Prueba | 25.2 MHz |
| Inductancia | 390 nH |
| Altura - Asiento (Máx) | - |
| Frequency - Self Resonant | 300MHz |
| Resistencia de CC (DCR) | 510mOhm Max |
| Calificación actual (AMP) | 350 mA |
| Corriente - saturación (isat) | - |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Nivel de sensibilidad de humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estatus de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.8000 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las Taiyo Yuden LAP02KRR39K
| Atributo del producto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | LAP02KRR33K | LAP02KRR47K | LAP02KR6R8K | LAP02KRR68K |
| Fabricante | Taiyo Yuden | Taiyo Yuden | Taiyo Yuden | Taiyo Yuden |
| Tipo | - | - | - | - |
| Calificación actual (AMP) | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Paquete / Cubierta | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tipo de montaje | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Paquete | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Material - Núcleo | - | - | - | - |
| Resistencia de CC (DCR) | - | - | - | - |
| Tamaño / Medidas | - | - | - | - |
| Paquete del dispositivo | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Frequency - Self Resonant | - | - | - | - |
| Inductancia | - | - | - | - |
| Frecuencia de Inductancia - Prueba | - | - | - | - |
| Q según frecuencia | - | - | - | - |
| Temperatura de funcionamiento | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Corriente - saturación (isat) | - | - | - | - |
| Tolerancia | - | - | - | - |
| Altura - Asiento (Máx) | - | - | - | - |
| calificaciones | - | - | - | - |
| blindaje | - | - | - | - |
Descargue las hojas de datos PDF LAP02KRR39K y la documentación Taiyo Yuden para LAP02KRR39K - Taiyo Yuden.
LAP02KRR27KTaiyo YudenFIXED IND 270NH 380MA 430MOHM TH
LAP02KRR56KTaiyo YudenFIXED IND 560NH 320MA 610MOHM TH
LAP02TA150KTaiyo YudenFIXED IND 15UH 145MA 2.8 OHM TH
LAP02TA101KTaiyo YudenFIXED IND 100UH 44MA 12 OHM TH
LAP02KRR47KTaiyo YudenFIXED IND 470NH 330MA 560MOHM TH
LAP02KR5R6KTaiyo YudenFIXED IND 5.6UH 180MA 1.9 OHM TH
LAP02KRR82KTaiyo YudenFIXED IND 820NH 290MA 740MOHM TH
LAP02KRR22KTaiyo YudenFIXED IND 220NH 400MA 400MOHM TH
LAP02TA120KTaiyo YudenFIXED IND 12UH 150MA 2.5 OHM TH
LAP02KR560KTaiyo YudenFIXED IND 56UH 68MA 6.4 OHM TH
LAP02TA121KTaiyo YudenFIXED IND 120UH 42MA 13 OHM TH
LAP02KR8R2KTaiyo YudenFIXED IND 8.2UH 165MA 2.2 OHM TH
LAP02KRR33KTaiyo YudenFIXED IND 330NH 370MA 480MOHM TH
LAP02KR820KTaiyo YudenFIXED IND 82UH 46MA 11 OHM TH
LAP02KRR68KTaiyo YudenFIXED IND 680NH 310MA 670MOHM TH
LAP02KR6R8KTaiyo YudenFIXED IND 6.8UH 175MA 2 OHM TH
LAP02KR680KTaiyo YudenFIXED IND 68UH 64MA 7.2 OHM TH
LAP02TA100KTaiyo YudenFIXED IND 10UH 160MA 2.5 OHM THSu dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.