- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Hojas de datos
VLCF5020-1 Series.pdf¿Quieres un mejor precio?
Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.
| Cantidad | Precio unitario | Precio subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.895 | $0.90 |
| 10+ | $0.759 | $7.59 |
| 30+ | $0.685 | $20.55 |
| 100+ | $0.601 | $60.10 |
| 500+ | $0.564 | $282.00 |
| 1000+ | $0.547 | $547.00 |
Especificaciones tecnológicas VLCF5020T-6R8N1R3-1
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de TDK Corporation - VLCF5020T-6R8N1R3-1 con especificaciones similares a TDK Corporation - VLCF5020T-6R8N1R3-1
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | TDK Corporation |
| Tipo | Drum Core, Wirewound |
| Tolerancia | ±30% |
| Paquete del dispositivo | - |
| Tamaño / Medidas | 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm) |
| blindaje | Shielded |
| Serie | VLCF |
| calificaciones | - |
| Q según frecuencia | - |
| Paquete / Cubierta | Nonstandard |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Frecuencia de Inductancia - Prueba | 100 kHz |
| Inductancia | 6.8 µH |
| Altura - Asiento (Máx) | 0.079" (2.00mm) |
| Frequency - Self Resonant | - |
| Resistencia de CC (DCR) | 165mOhm Max |
| Calificación actual (AMP) | 1.39 A |
| Corriente - saturación (isat) | 1.39A |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Estado RoHS | ROHS3 Cumplante |
| Nivel de sensibilidad de humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estatus de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.4000 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las TDK Corporation VLCF5020T-6R8N1R3-1
| Atributo del producto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | VLCF5020T-6R8N1R1 | VLCF5020T-4R7N1R7-1 | VLCF5024T-1R8N1R8-2 | VLCF5020T-3R3N2R0-1 |
| Fabricante | TDK Corporation | TDK Corporation | TDK Corporation | TDK Corporation |
| Tamaño / Medidas | - | - | - | - |
| Paquete | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Serie | - | - | - | - |
| Material - Núcleo | - | - | - | - |
| Temperatura de funcionamiento | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Calificación actual (AMP) | - | - | - | - |
| Paquete del dispositivo | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tipo | - | - | - | - |
| Paquete / Cubierta | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Corriente - saturación (isat) | - | - | - | - |
| Frecuencia de Inductancia - Prueba | - | - | - | - |
| Altura - Asiento (Máx) | - | - | - | - |
| Q según frecuencia | - | - | - | - |
| Resistencia de CC (DCR) | - | - | - | - |
| blindaje | - | - | - | - |
| Inductancia | - | - | - | - |
| calificaciones | - | - | - | - |
| Tipo de montaje | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Frequency - Self Resonant | - | - | - | - |
| Tolerancia | - | - | - | - |
Descargue las hojas de datos PDF VLCF5020T-6R8N1R3-1 y la documentación TDK Corporation para VLCF5020T-6R8N1R3-1 - TDK Corporation.
VLCF5020T-6R8TDK Corporation
VLCF5022T-2R2N2R6-1TDK Corporation
VLCF5020T-4R7NTDK Corporation
VLCF5022T-2R7N2R5-1TDK CorporationSu dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.