- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Hojas de datos
0320CDMCC/DS.pdf¿Quieres un mejor precio?
Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.
| Cantidad | Precio unitario | Precio subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.326 | $0.33 |
| 200+ | $0.126 | $25.20 |
| 500+ | $0.122 | $61.00 |
| 1000+ | $0.12 | $120.00 |
Especificaciones tecnológicas 0320CDMCCDS-R22MC
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de Sumida America Components Inc. - 0320CDMCCDS-R22MC con especificaciones similares a Sumida America Components Inc. - 0320CDMCCDS-R22MC
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Sumida Corporation |
| Tipo | Molded |
| Tolerancia | ±20% |
| Paquete del dispositivo | - |
| Tamaño / Medidas | 0.134" L x 0.126" W (3.40mm x 3.20mm) |
| blindaje | Shielded |
| Serie | 0320CDMCC/DS |
| calificaciones | - |
| Q según frecuencia | - |
| Paquete / Cubierta | Nonstandard |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Material - Núcleo | Metal |
| Frecuencia de Inductancia - Prueba | 100 kHz |
| Inductancia | 220 nH |
| Altura - Asiento (Máx) | 0.079" (2.00mm) |
| Frequency - Self Resonant | - |
| Caracteristicas | - |
| Resistencia de CC (DCR) | 10.2mOhm Max |
| Calificación actual (AMP) | 10 A |
| Corriente - saturación (isat) | 6.9A |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Estado RoHS | ROHS3 Cumplante |
| Nivel de sensibilidad de humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.8000 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las Sumida America Components Inc. 0320CDMCCDS-R22MC
| Atributo del producto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | 0320CDMCCDS-2R2MC | 0320CDMCCDS-R56MC | 0320CDMCCDS-1R0MC | 0320CDMCCDS-3R3MC |
| Fabricante | Sumida America Components Inc. | Sumida America Components Inc. | Sumida America Components Inc. | Sumida America Components Inc. |
| Corriente - saturación (isat) | - | - | - | - |
| Q según frecuencia | - | - | - | - |
| Tipo de montaje | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Calificación actual (AMP) | - | - | - | - |
| Tamaño / Medidas | - | - | - | - |
| Caracteristicas | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| calificaciones | - | - | - | - |
| Inductancia | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Tolerancia | - | - | - | - |
| Paquete / Cubierta | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Altura - Asiento (Máx) | - | - | - | - |
| blindaje | - | - | - | - |
| Material - Núcleo | - | - | - | - |
| Frequency - Self Resonant | - | - | - | - |
| Paquete | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Frecuencia de Inductancia - Prueba | - | - | - | - |
| Paquete del dispositivo | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tipo | - | - | - | - |
| Resistencia de CC (DCR) | - | - | - | - |
| Temperatura de funcionamiento | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
Descargue las hojas de datos PDF 0320CDMCCDS-R22MC y la documentación Sumida America Components Inc. para 0320CDMCCDS-R22MC - Sumida America Components Inc..
0320560000WeidmüllerCONN PCB BB 1 AKB 4 PA BG
0320CDMCCDS-R33MCSumida America Components Inc.FIXED IND 330NH 9.5A 11.4MOHM SM
0320CDMCCDS-R68MCSumida America Components Inc.FIXED IND 680NH 6.5A 21.6MOHM SM
0321-0-15-01-08-14-10-0Mill-Max Manufacturing Corp.CONN PIN RCPT
0321-0-15-01-08-01-10-0Mill-Max Manufacturing Corp.CONN PIN RCPT
032-0155-0001TE Connectivity Deutsch Connectors032-0155-0001=STR PLUG S-50
032-0098-0001TE Connectivity Deutsch Connectors032-0098-0001=PLUG,STRAIGHTS-
03207-001REES, Inc1.25" CYLINDRICAL PUSH BUTTON
0321-0-15-15-08-14-10-0Mill-Max Manufacturing Corp.CONN PIN RCPT
0321-0-15-01-08-27-10-0Mill-Max Manufacturing Corp.CONN PIN RCPT
0321-0-15-15-08-27-10-0Mill-Max Manufacturing Corp.CONN PIN RCPTSu dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.