- Jess***Jones
- 17/04/2026
Información ambiental
Sullins Connector Solutions REACH.pdf¿Quieres un mejor precio?
Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.
| Cantidad | Precio unitario | Precio subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $11.104 | $11.10 |
Especificaciones tecnológicas ESC10DTEF
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de Sullins Connector Solutions - ESC10DTEF con especificaciones similares a Sullins Connector Solutions - ESC10DTEF
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Sullins Connector Solutions |
| Terminación | Solder Eyelet(s) |
| Serie | - |
| Leer | Dual |
| Tono | 0.100' (2.54mm) |
| Paquete | Tube |
| Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 125°C |
| Número de filas | 2 |
| Número de posiciones / bahía / fila | 10 |
| Número de posiciones | 20 |
| Tipo de montaje | Panel Mount |
| Material - | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Género | Female |
| Característica de reborde | Top Mount Opening, Floating Bobbin, 0.116' (2.95mm) Dia |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de Contacto | Full Bellows |
| material de los contactos | Phosphor Bronze |
| Acabado de contactos Grosor | 10.0µin (0.25µm) |
| Acabado de contactos | Gold |
| Color | Blue |
| Tipo de tarjeta | Non Specified - Dual Edge |
| Espesor de tarjetas | 0.062' (1.57mm) |
| Número de producto base | ESC10 |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Estado RoHS | ROHS3 Cumplante |
| Nivel de sensibilidad de humedad (MSL) | Not Applicable |
| Estatus de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las Sullins Connector Solutions ESC10DTEF
| Atributo del producto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | ESC10DTEI | ESC10DTEH | ESC10DTEN | ESC10DTES |
| Fabricante | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions |
| Caracteristicas | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Material - | - | - | - | - |
| Característica de reborde | - | - | - | - |
| Espesor de tarjetas | - | - | - | - |
| Tipo de Contacto | - | - | - | - |
| Número de filas | - | - | - | - |
| Temperatura de funcionamiento | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Número de posiciones / bahía / fila | - | - | - | - |
| Tipo de tarjeta | - | - | - | - |
| Tono | - | - | - | - |
| Color | - | - | - | - |
| Paquete | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Acabado de contactos | - | - | - | - |
| Tipo de montaje | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Terminación | - | - | - | - |
| Leer | - | - | - | - |
| Número de producto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Acabado de contactos Grosor | - | - | - | - |
| Género | - | - | - | - |
| material de los contactos | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Número de posiciones | - | - | - | - |
Descargue las hojas de datos PDF ESC10DTEF y la documentación Sullins Connector Solutions para ESC10DTEF - Sullins Connector Solutions.
ESC10DRYN-S13Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
ESC127M025AG3AAKEMETCAP ALUM RAD 105C
ESC10DRYS-S93Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
ESC10DTESSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
ESC10DTENSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
ESC10DRYS-S734Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
ESC10DRYI-S93Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
ESC10DRYNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
ESC10DRYI-S734Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
ESC10SE61203PNOTE Connectivity Deutsch ConnectorsESC10SE61203PNO
ESC127M025AG3DAKEMETCAP ALUM RAD 105C
ESC10DTEISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
ESC10DRYN-S734Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
ESC10DTEHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
ESC10DRYN-S93Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
ESC10DRYSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
ESC127M016AE3AAKEMETCAP ALUM RAD 105C
ESC1270POWERGOIGBT ModuleSu dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.