- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Hojas de datos
LWW Series Datasheet.pdf¿Quieres un mejor precio?
Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.
| Cantidad | Precio unitario | Precio subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.187 | $0.19 |
| 200+ | $0.075 | $15.00 |
| 500+ | $0.072 | $36.00 |
| 1000+ | $0.071 | $71.00 |
Especificaciones tecnológicas LWW1008JT33N
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de Stackpole Electronics Inc - LWW1008JT33N con especificaciones similares a Stackpole Electronics Inc - LWW1008JT33N
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Stackpole Electronics, Inc. |
| Tipo | Wirewound |
| Tolerancia | ±5% |
| Paquete del dispositivo | 1008 |
| Tamaño / Medidas | 0.115" L x 0.110" W (2.92mm x 2.79mm) |
| blindaje | Unshielded |
| Serie | LWW |
| calificaciones | - |
| Q según frecuencia | 60 @ 350MHz |
| Paquete / Cubierta | 1008 (2520 Metric) |
| Paquete | Bulk |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Material - Núcleo | Ceramic |
| Frecuencia de Inductancia - Prueba | 50 MHz |
| Inductancia | 33 nH |
| Altura - Asiento (Máx) | 0.084" (2.13mm) |
| Frequency - Self Resonant | 1.6GHz |
| Caracteristicas | - |
| Resistencia de CC (DCR) | 140mOhm Max |
| Calificación actual (AMP) | 1 A |
| Corriente - saturación (isat) | - |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.8000 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las Stackpole Electronics Inc LWW1008JT33N
| Atributo del producto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | LWW1008JT39N | LWW1008JT3R3 | LWW1008JT22N | LWW1008JT68N |
| Fabricante | Stackpole Electronics Inc | Stackpole Electronics Inc | Stackpole Electronics Inc | Stackpole Electronics Inc |
| Tamaño / Medidas | - | - | - | - |
| Altura - Asiento (Máx) | - | - | - | - |
| Inductancia | - | - | - | - |
| Corriente - saturación (isat) | - | - | - | - |
| Calificación actual (AMP) | - | - | - | - |
| Q según frecuencia | - | - | - | - |
| Tolerancia | - | - | - | - |
| Caracteristicas | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| blindaje | - | - | - | - |
| calificaciones | - | - | - | - |
| Temperatura de funcionamiento | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Paquete | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Paquete del dispositivo | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tipo de montaje | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tipo | - | - | - | - |
| Paquete / Cubierta | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Resistencia de CC (DCR) | - | - | - | - |
| Frequency - Self Resonant | - | - | - | - |
| Frecuencia de Inductancia - Prueba | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Material - Núcleo | - | - | - | - |
Descargue las hojas de datos PDF LWW1008JT33N y la documentación Stackpole Electronics Inc para LWW1008JT33N - Stackpole Electronics Inc.
LWW1008JT47NStackpole Electronics Inc1008, 5%, 47N Inductance (nH)
LWW1008JT2R7Stackpole Electronics Inc1008, 5%, 2R7 Inductance (nH)
LWW1008JT3R3Stackpole Electronics Inc1008, 5%, 3R3 Inductance (nH)
LWW1008JT56NStackpole Electronics Inc1008, 5%, 56N Inductance (nH)
LWW1008JT18NStackpole Electronics Inc1008, 5%, 18N Inductance (nH)
LWW1008JT2R2Stackpole Electronics Inc1008, 5%, 2R2 Inductance (nH)
LWW1008JT22NStackpole Electronics Inc1008, 5%, 22N Inductance (nH)
LWW1008JT6R8Stackpole Electronics Inc1008, 5%, 6R8 Inductance (nH)
LWW1008JT39NStackpole Electronics Inc1008, 5%, 39N Inductance (nH)
LWW1008JT1R8Stackpole Electronics Inc1008, 5%, 1R8 Inductance (nH)
LWW1008JT1R2Stackpole Electronics Inc1008, 5%, 1R2 Inductance (nH)
LWW1008JT4R7Stackpole Electronics Inc1008, 5%, 4R7 Inductance (nH)
LWW1008JT5R6Stackpole Electronics Inc1008, 5%, 5R6 Inductance (nH)
LWW1008JT3R9Stackpole Electronics Inc1008, 5%, 3R9 Inductance (nH)
LWW1008JT27NStackpole Electronics Inc1008, 5%, 27N Inductance (nH)
LWW1008JT1R0Stackpole Electronics Inc1008, 5%, 1R0 Inductance (nH)
LWW1008JT68NStackpole Electronics Inc1008, 5%, 68N Inductance (nH)
LWW1008JT1R5Stackpole Electronics Inc1008, 5%, 1R5 Inductance (nH)Su dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.