- Yuki***aka88
- 26/05/2026
¿Quieres un mejor precio?
Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.
| Cantidad | Precio unitario | Precio subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $17.389 | $17.39 |
Especificaciones tecnológicas ET60T-D06-3-08-D04-L-R1-S
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de Samtec Inc. - ET60T-D06-3-08-D04-L-R1-S con especificaciones similares a Samtec Inc. - ET60T-D06-3-08-D04-L-R1-S
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Samtec, Inc. |
| Voltaje | 250V |
| Terminación | Solder |
| Serie | EXTreme Ten60Power™ |
| Tono | 0.100" (2.54mm) |
| Paquete | Bulk |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C |
| Número de filas | - |
| Número de contactos cargados | All |
| Número de posiciones | 34 |
| Número de columnas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole, Right Angle |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Régimen de inflamabilidad de materiales | - |
| Caracteristicas | Board Guide, Guide Pin |
| Calificación actual (AMP) | 0.044A |
| Distribución de contactos, típica | 24 Signal, 10 Power |
| Acabado de contactos Grosor | 10.0µin (0.25µm) |
| Acabado de contactos | Gold |
| Uso de conector | - |
| Tipo de conector | Header, Male Pins and Blades |
| Estilo de conector | EXTreme Ten60Power |
| Color | Black |
| Número de producto base | ET60T-D06 |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Estado RoHS | ROHS3 Cumplante |
| Nivel de sensibilidad de humedad (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las Samtec Inc. ET60T-D06-3-08-D04-L-R1-S
| Atributo del producto | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | ET60T-D06-3-08-D04-L-R1-S-H | ET60T-D06-3-08-D06-L-R1-S | ET60T-D06-3-08-D02-L-R1-S | ET60T-D06-3-08-D04-S-R1-S |
| Fabricante | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. |
| Caracteristicas | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Acabado de contactos Grosor | - | - | - | - |
| Tipo de montaje | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Acabado de contactos | - | - | - | - |
| Paquete | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Calificación actual (AMP) | - | - | - | - |
| Voltaje | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Tipo de conector | - | - | - | - |
| Número de producto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Número de columnas | - | - | - | - |
| Color | - | - | - | - |
| Número de filas | - | - | - | - |
| Temperatura de funcionamiento | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Terminación | - | - | - | - |
| Número de posiciones | - | - | - | - |
| Tono | - | - | - | - |
| Número de contactos cargados | - | - | - | - |
| Uso de conector | - | - | - | - |
| Estilo de conector | - | - | - | - |
| Distribución de contactos, típica | - | - | - | - |
| Régimen de inflamabilidad de materiales | - | - | - | - |
ET60T-D06-3-08-D03-S-R1-SSamtec Inc.CONN HEADER 33POS PCB
ET60T-D06-3-08-D03-S-R1-S-HSamtec Inc.CONN HEADER 33POS PCB
ET60T-D06-3-08-D06-S-R1-S-HSamtec Inc.CONN HEADER 36POS PCB
ET60T-D06-3-08-D04-S-R1-S-HSamtec Inc.CONN HEADER 34POS PCB
ET60T-D06-3-08-D04-L-R1-S-HSamtec Inc.CONN HEADER 34POS PCB
ET60T-D06-3-08-D02-L-R1-SSamtec Inc.CONN HEADER 32POS PCB
ET60T-D06-3-08-D03-L-R1-SSamtec Inc.CONN HEADER 33POS PCB
ET60T-D06-3-08-D02-S-R1-SSamtec Inc.CONN HEADER 32POS PCB
ET60T-D06-3-08-D02-S-R1-S-HSamtec Inc.CONN HEADER 32POS PCB
ET60T-D06-3-08-D06-L-R1-S-HSamtec Inc.CONN HEADER 36POS PCB
ET60T-D06-3-08-000-S-R1-S-HSamtec Inc.CONN HEADER 30POS PCB
ET60T-D06-3-08-D03-L-R1-S-HSamtec Inc.CONN HEADER 33POS PCB
ET60T-D06-3-08-D02-L-R1-S-HSamtec Inc.CONN HEADER 32POS PCB
ET60T-D06-3-08-D04-S-R1-SSamtec Inc.CONN HEADER 34POS PCB
ET60T-D06-3-08-D06-S-R1-SSamtec Inc.CONN HEADER 36POS PCB
ET6103ETREND
ET6100TSENGSu dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.