- Yuki***aka88
- 26/05/2026
Hojas de datos
Cylindrical Battery Holders.pdfPCN obsolescencia/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdfDiseño/especificación de PCN
Cylindrical Battery Holders.pdfEspecificaciones tecnológicas TS3000B3ANRG8
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de Renesas Electronics America Inc - TS3000B3ANRG8 con especificaciones similares a Renesas Electronics America Inc - TS3000B3ANRG8
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Renesas Electronics Corporation |
| Suministro de voltaje | 3V ~ 3.6V |
| Condición de prueba | -20°C ~ 125°C |
| Paquete del dispositivo | 8-VFQFPN (2x3) |
| Serie | - |
| Tipo de sensor | Digital, Local |
| Temperatura de detección - Remoto | - |
| Temperatura de detección - Local | -20°C ~ 125°C |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Resolución | 11 b |
| Paquete / Cubierta | 8-VFDFN Exposed Pad |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de salida | I²C/SMBus |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Caracteristicas | Output Switch, Programmable Limit, Programmable Resolution, Selectable Hysteresis, Shutdown Mode, Standby Mode |
| Precisión - Mayor (Menor) | ±1°C |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Nivel de sensibilidad de humedad (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Estatus de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las Renesas Electronics America Inc TS3000B3ANRG8
| Atributo del producto | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | TS3000B3ANCG8 | TS3000B3ANRG | TS3000GB0A0NCG8 | TS3000B3ANCG |
| Fabricante | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc |
| Paquete / Cubierta | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Condición de prueba | - | - | - | - |
| Caracteristicas | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Tipo de montaje | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Paquete | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de sensor | - | - | - | - |
| Suministro de voltaje | - | - | - | - |
| Temperatura de funcionamiento | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Temperatura de detección - Remoto | - | - | - | - |
| Resolución | - | - | - | - |
| Paquete del dispositivo | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Temperatura de detección - Local | - | - | - | - |
| Tipo de salida | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Precisión - Mayor (Menor) | - | - | - | - |
Descargue las hojas de datos PDF TS3000B3ANRG8 y la documentación Renesas Electronics America Inc para TS3000B3ANRG8 - Renesas Electronics America Inc.
TS3000GB0B1NCGRenesas Electronics America IncIC
TS30011-M015QFNRSemtech CorporationIC REG BUCK 1.5V 1A 16QFN
TS30011-M000QFNRSemtech CorporationIC REG BUCK ADJUSTABLE 1A 16QFN
TS3000GB0B1NCG8Renesas Electronics America IncIC
TS30011-M018QFNRSemtech CorporationIC REG BUCK 1.8V 1A 16QFN
TS30011-M025QFNRSemtech CorporationIC REG BUCK 2.5V 1A 16QFN
TS3000GB0A0NCG8Renesas Electronics America IncIC
TS3000B3ANRGRenesas Electronics America IncSENSOR DIGITAL -20C-125C 8VFQFPNSu dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.