- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Guía de numeración
GCH188R71C474KE01-01.pdf.pdfHojas de datos
GRM188R6YA475KE15 Ref Sheet.pdfHoja de datos HTML
Specifications and Test Methods 3p.pdf¿Quieres un mejor precio?
Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.
| Cantidad | Precio unitario | Precio subtotal |
|---|---|---|
| 5+ | $0.047 | $0.24 |
| 50+ | $0.039 | $1.95 |
| 150+ | $0.034 | $5.10 |
| 500+ | $0.031 | $15.50 |
| 2500+ | $0.029 | $72.50 |
| 5000+ | $0.027 | $135.00 |
Especificaciones tecnológicas GRM188R6YA475KE15J
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de Murata Electronics - GRM188R6YA475KE15J con especificaciones similares a Murata Electronics - GRM188R6YA475KE15J
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Murata Electronics |
| Tensión - Calificación | 35V |
| Tolerancia | ±10% |
| Espesor (máx) | 0.039" (1.00mm) |
| Coeficiente de temperatura | X5R |
| Tamaño / Medidas | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | GRM |
| calificaciones | - |
| Paquete / Cubierta | 0603 (1608 Metric) |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount, MLCC |
| Estilo plomo | - |
| Separación de terminales | - |
| Altura - Asiento (Máx) | - |
| Caracteristicas | - |
| Tasa de fracaso | - |
| Capacidad | 4.7 µF |
| Número de producto base | GRM188R6YA |
| aplicaciones | General Purpose |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Estado RoHS | ROHS3 Cumplante |
| Nivel de sensibilidad de humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las Murata Electronics GRM188R6YA475KE15J
| Atributo del producto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | GRM188R6YA475KE15D | GRM188R6YA475ME15J | GRM188R6YA475ME15D | GRM188R6YA225KA12J |
| Fabricante | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics |
| Tamaño / Medidas | - | - | - | - |
| Coeficiente de temperatura | - | - | - | - |
| Altura - Asiento (Máx) | - | - | - | - |
| Número de producto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tasa de fracaso | - | - | - | - |
| Espesor (máx) | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Separación de terminales | - | - | - | - |
| Tensión - Calificación | - | - | - | - |
| Capacidad | - | - | - | - |
| Paquete / Cubierta | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Temperatura de funcionamiento | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Estilo plomo | - | - | - | - |
| Caracteristicas | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| calificaciones | - | - | - | - |
| Tolerancia | - | - | - | - |
| Tipo de montaje | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Paquete | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| aplicaciones | - | - | - | - |
Descargue las hojas de datos PDF GRM188R6YA475KE15J y la documentación Murata Electronics para GRM188R6YA475KE15J - Murata Electronics.
Su dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.