- Bran***Lewis
- 11/05/2026
¿Quieres un mejor precio?
Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.
| Cantidad | Precio unitario | Precio subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $22.269 | $22.27 |
Especificaciones tecnológicas 127-93-764-41-002000
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de Mill-Max Manufacturing Corp. - 127-93-764-41-002000 con especificaciones similares a Mill-Max Manufacturing Corp. - 127-93-764-41-002000
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Mill-Max |
| Tipo | DIP, 0.75" (19.05mm) Row Spacing |
| Longitud del puesto de terminación | 0.370" (9.40mm) |
| Terminación | Wire Wrap |
| Serie | 127 |
| Pitch - Post | 0.070" (1.78mm) |
| Pitch - Acoplamiento | 0.070" (1.78mm) |
| Paquete | Tube |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Número de posiciones o pasadores (Grid) | 64 (2 x 32) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Régimen de inflamabilidad de materiales | UL94 V-0 |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Material de la carcasa | Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT), Polyester |
| Caracteristicas | Open Frame |
| Calificación actual (AMP) | 3 A |
| Resistencia de contacto | - |
| Material de Contacto - Post | Brass Alloy |
| Material de Contacto - Acoplamiento | Beryllium Copper |
| Espesor de acabado de contacto - Poste | 200.0µin (5.08µm) |
| Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento | 30.0µin (0.76µm) |
| Acabado de contactos - Post | Tin-Lead |
| Acabado de contactos - Acoplamiento | Gold |
| Número de producto base | 127-93 |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Estado RoHS | No conforme a RoHS |
| Nivel de sensibilidad de humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estatus de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las Mill-Max Manufacturing Corp. 127-93-764-41-002000
| Atributo del producto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | 127-93-764-41-003000 | 127-93-664-41-002000 | 127-93-668-41-002000 | 127-93-656-41-002000 |
| Fabricante | Mill-Max Manufacturing Corp. | Mill-Max Manufacturing Corp. | Mill-Max Manufacturing Corp. | Mill-Max Manufacturing Corp. |
| Pitch - Post | - | - | - | - |
| Temperatura de funcionamiento | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Serie | - | - | - | - |
| Acabado de contactos - Acoplamiento | - | - | - | - |
| Tipo | - | - | - | - |
| Longitud del puesto de terminación | - | - | - | - |
| Acabado de contactos - Post | - | - | - | - |
| Pitch - Acoplamiento | - | - | - | - |
| Caracteristicas | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Resistencia de contacto | - | - | - | - |
| Paquete | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de montaje | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Número de posiciones o pasadores (Grid) | - | - | - | - |
| Régimen de inflamabilidad de materiales | - | - | - | - |
| Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento | - | - | - | - |
| Espesor de acabado de contacto - Poste | - | - | - | - |
| Terminación | - | - | - | - |
| Material de Contacto - Post | - | - | - | - |
| Material de Contacto - Acoplamiento | - | - | - | - |
| Material de la carcasa | - | - | - | - |
| Calificación actual (AMP) | - | - | - | - |
| Número de producto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
127-93-652-41-003000Mill-Max Manufacturing Corp.CONN IC DIP SOCKET 52POS GOLD
127-93-668-41-003000Mill-Max Manufacturing Corp.CONN IC DIP SOCKET 68POS GOLD
127-93-652-41-002000Mill-Max Manufacturing Corp.CONN IC DIP SOCKET 52POS GOLD
127-93-664-41-003000Mill-Max Manufacturing Corp.CONN IC DIP SOCKET 64POS GOLD
127-F-P10-H-KF-4AE-T-ACIRC BRKR THRM
127-93-664-41-002000Mill-Max Manufacturing Corp.CONN IC DIP SOCKET 64POS GOLD
127-P10-H-KF-050022-12AE-T-ACIR BRKR THRM 12A 250VAC 50VDC
127-93-648-41-003000Mill-Max Manufacturing Corp.CONN IC DIP SOCKET 48POS GOLD
127-F11-P10-H-KF-6AE-T-ACIR BRKR THRM 6A 250VAC 50VDC
127-F-P10-H-KF-1AE-T-ACIRC BRKR THRM
127-93-656-41-003000Mill-Max Manufacturing Corp.CONN IC SKT DBL
127-F11-P10-H-KF-2AE-T-ACIR BRKR THRM 2A 250VAC 50VDC
127-P10-H-KF-0.6AE-T-ACIRC BRKR THRM
127-93-656-41-002000Mill-Max Manufacturing Corp.CONN IC SKT DBL
127-P10-H-KF-050022-10AE-T-ACIR BRKR THRM 10A 250VAC 50VDC
127-F11-P10-H-KF-10AE-T-ACIR BRKR THRM 10A 250VAC 50VDC
127-93-668-41-002000Mill-Max Manufacturing Corp.CONN IC DIP SOCKET 68POS GOLD
127-93-764-41-003000Mill-Max Manufacturing Corp.CONN IC DIP SOCKET 64POS GOLDSu dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.