- Bran***Lewis
- 11/05/2026
¿Quieres un mejor precio?
Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.
| Cantidad | Precio unitario | Precio subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.012 | $0.01 |
Especificaciones tecnológicas CR044R3J
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de Meritek - CR044R3J con especificaciones similares a Meritek - CR044R3J
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Meritek |
| Tolerancia | ±5% |
| Coeficiente de temperatura | ±200ppm/°C |
| Paquete del dispositivo | - |
| Tamaño / Medidas | 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm) |
| Paso de banda Ripple (Db) | 4.3 Ohms |
| calificaciones | - |
| Potencia (W) | 0.5W, 1/2W |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Paquete / Cubierta | 1210 (3225 Metric) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| No. de terminaciones | 2 |
| Altura - Asiento (Máx) | 0.026" (0.65mm) |
| Caracteristicas | - |
| Tasa de fracaso | - |
| Composición | Thick Film |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las Meritek CR044R3J
| Atributo del producto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | CR044R33F | CR044R32F | CR044R53F | CR044R30F |
| Fabricante | Meritek | Meritek | Meritek | Meritek |
| No. de terminaciones | - | - | - | - |
| Tolerancia | - | - | - | - |
| Composición | - | - | - | - |
| Paquete / Cubierta | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Potencia (W) | - | - | - | - |
| Temperatura de funcionamiento | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| calificaciones | - | - | - | - |
| Paquete del dispositivo | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Caracteristicas | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Paso de banda Ripple (Db) | - | - | - | - |
| Coeficiente de temperatura | - | - | - | - |
| Altura - Asiento (Máx) | - | - | - | - |
| Tamaño / Medidas | - | - | - | - |
| Tasa de fracaso | - | - | - | - |
CR044R20FMeritekRES SMD 4.2 OHM 1% 1/2W 1210
CR044R72FMeritekRES SMD 4.72 OHM 1% 1/2W 1210
CR044R07FMeritekRES SMD 4.07 OHM 1% 1/2W 1210
CR044R12FMeritekRES SMD 4.12 OHM 1% 1/2W 1210
CR044R30FMeritekRES SMD 4.3 OHM 1% 1/2W 1210
CR044R49FMeritekRES SMD 4.49 OHM 1% 1/2W 1210
CR044R71FMeritekRES SMD 4.71 OHM 1% 1/2W 1210
CR044R64FMeritekRES SMD 4.64 OHM 1% 1/2W 1210
CR044R14FMeritekRES SMD 4.14 OHM 1% 1/2W 1210
CR044R53FMeritekRES SMD 4.53 OHM 1% 1/2W 1210
CR044R32FMeritekRES SMD 4.32 OHM 1% 1/2W 1210
CR044R33FMeritekRES SMD 4.33 OHM 1% 1/2W 1210Su dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.