- Bran***Lewis
- 11/05/2026
¿Quieres un mejor precio?
Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.
| Cantidad | Precio unitario | Precio subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.014 | $0.01 |
Especificaciones tecnológicas CR041R69F
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de Meritek - CR041R69F con especificaciones similares a Meritek - CR041R69F
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Meritek |
| Tolerancia | ±1% |
| Coeficiente de temperatura | ±200ppm/°C |
| Paquete del dispositivo | - |
| Tamaño / Medidas | 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm) |
| Paso de banda Ripple (Db) | 1.69 Ohms |
| calificaciones | - |
| Potencia (W) | 0.5W, 1/2W |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Paquete / Cubierta | 1210 (3225 Metric) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| No. de terminaciones | 2 |
| Altura - Asiento (Máx) | 0.026" (0.65mm) |
| Caracteristicas | - |
| Tasa de fracaso | - |
| Composición | Thick Film |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las Meritek CR041R69F
| Atributo del producto | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | CR041R62F | CR041R60F | CR041R65F | CR041R96F |
| Fabricante | Meritek | Meritek | Meritek | Meritek |
| Tasa de fracaso | - | - | - | - |
| Caracteristicas | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Altura - Asiento (Máx) | - | - | - | - |
| Composición | - | - | - | - |
| Tamaño / Medidas | - | - | - | - |
| Paquete del dispositivo | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| No. de terminaciones | - | - | - | - |
| calificaciones | - | - | - | - |
| Coeficiente de temperatura | - | - | - | - |
| Potencia (W) | - | - | - | - |
| Temperatura de funcionamiento | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tolerancia | - | - | - | - |
| Paso de banda Ripple (Db) | - | - | - | - |
| Paquete / Cubierta | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
CR041R58FMeritekRES SMD 1.58 OHM 1% 1/2W 1210
CR041R82FMeritekRES SMD 1.82 OHM 1% 1/2W 1210
CR041R47FMeritekRES SMD 1.47 OHM 1% 1/2W 1210
CR041R87FMeritekRES SMD 1.87 OHM 1% 1/2W 1210
CR041R78FMeritekRES SMD 1.78 OHM 1% 1/2W 1210
CR041R6JMeritekRES SMD 1.6 OHM 5% 1/2W 1210
CR041R54FMeritekRES SMD 1.54 OHM 1% 1/2W 1210
CR041R74FMeritekRES SMD 1.74 OHM 1% 1/2W 1210
CR041R96FMeritekRES SMD 1.96 OHM 1% 1/2W 1210
CR041R43FMeritekRES SMD 1.43 OHM 1% 1/2W 1210
CR041R62FMeritekRES SMD 1.62 OHM 1% 1/2W 1210Su dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.