- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Hoja de datos HTML
CABT16245AMDLREP.pdf¿Quieres un mejor precio?
Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.
| Cantidad | Precio unitario | Precio subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $2.498 | $2.50 |
Especificaciones tecnológicas CABT16245AMDLREP
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de Texas Instruments - CABT16245AMDLREP con especificaciones similares a Texas Instruments - CABT16245AMDLREP
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| Suministro de voltaje | 4.5V ~ 5.5V |
| Paquete del dispositivo | 48-SSOP |
| Serie | 74ABT |
| Paquete / Cubierta | 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de salida | 3-State |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Número de elementos | 2 |
| Número de bits por elemento | 8 |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Tipo de lógica | Transceiver, Non-Inverting |
| Tipo de entrada | - |
| Actual - salida alta, bajo | 24mA, 48mA |
| Número de producto base | CABT16245 |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Estado RoHS | ROHS3 Cumplante |
| Nivel de sensibilidad de humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estatus de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las Texas Instruments CABT16245AMDLREP
| Atributo del producto | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | CABT16245AMDLREP | CABT541BIPWRG4Q1 | CABLEPTC04-A3 | CABLE |
| Fabricante | Texas Instruments | Texas Instruments | Melexis Technologies NV | Red Lion Controls |
| Tipo de entrada | - | - | - | - |
| Número de elementos | 2 | 1 | - | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount | Surface Mount | - | - |
| Suministro de voltaje | 4.5V ~ 5.5V | 4.5V ~ 5.5V | - | - |
| Actual - salida alta, bajo | 24mA, 48mA | 32mA, 64mA | - | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C (TA) | -40°C ~ 80°C (TA) | - | - |
| Tipo de salida | 3-State | 3-State | - | - |
| Número de bits por elemento | 8 | 8 | - | - |
| Paquete | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) | Bulk | Bulk |
| Paquete del dispositivo | 48-SSOP | 20-TSSOP | - | - |
| Tipo de lógica | Transceiver, Non-Inverting | Buffer, Non-Inverting | - | - |
| Número de producto base | CABT16245 | CABT541 | PTC04 | - |
| Serie | 74ABT | Automotive, AEC-Q100, 74ABT | - | * |
| Paquete / Cubierta | 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) | - | - |
Descargue las hojas de datos PDF CABT16245AMDLREP y la documentación Texas Instruments para CABT16245AMDLREP - Texas Instruments.
CABPB0730ATDK Corporation
CABLE-USB-ABAnalog Devices Inc.USB 2.0 A TO B CABLE, LENGTH 1M
CABLE-1MRiedonCABLE HARNESS FOR SSA2 SHUNTS, 1
CABLERed Lion ControlsSET-UP FOR SPECIAL CABLES
CABT541BIPWRG4Q1Texas InstrumentsIC BUF NON-INVERT 5.5V 20TSSOP
CABLE-SMBUS-5PINAnalog Devices Inc.CABLE SMBUS 5PIN
CABLE 10 PIN F-F L150MMESPROS Photonics AGCABLE 10 PIN; F-F;L=150 MM
CABPB0715ATDK Corporation
CABT16373AMDLREPTexas Instruments
CABGA196AMKORSu dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.