- Jess***Jones
- 17/04/2026
Hojas de datos
Goldmax, C0G 330 Series.pdf¿Quieres un mejor precio?
Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.
| Cantidad | Precio unitario | Precio subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.572 | $0.57 |
Especificaciones tecnológicas C317C562G1G5TA7301
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de KEMET - C317C562G1G5TA7301 con especificaciones similares a KEMET - C317C562G1G5TA7301
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | KEMET |
| Tensión - Calificación | 100V |
| Tolerancia | ±2% |
| Espesor (máx) | - |
| Coeficiente de temperatura | C0G, NP0 |
| Tamaño / Medidas | 0.150' L x 0.100' W (3.81mm x 2.54mm) |
| Serie | GoldMax 300 Comm C0G |
| calificaciones | - |
| Paquete / Cubierta | Radial |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Estilo plomo | Formed Leads |
| Separación de terminales | 0.200' (5.08mm) |
| Altura - Asiento (Máx) | 0.200' (5.08mm) |
| Caracteristicas | Low ESL |
| Tasa de fracaso | - |
| Capacidad | 5600 pF |
| Número de producto base | C317C |
| aplicaciones | General Purpose |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Estado RoHS | ROHS3 Cumplante |
| Nivel de sensibilidad de humedad (MSL) | Not Applicable |
| Estatus de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0060 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las KEMET C317C562G1G5TA7301
| Atributo del producto | ![]() |
|
|---|---|---|
| Número de pieza | C317C562G1G5TA7301 | ERJ-U14D14R7U |
| Fabricante | KEMET | Panasonic Electronic Components |
| Espesor (máx) | - | - |
| Altura - Asiento (Máx) | 0.200' (5.08mm) | 0.028" (0.70mm) |
| Tasa de fracaso | - | - |
| Tipo de montaje | Through Hole | - |
| Paquete | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) |
| Separación de terminales | 0.200' (5.08mm) | - |
| Número de producto base | C317C | ERJ-U14 |
| calificaciones | - | AEC-Q200 |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C | -55°C ~ 155°C |
| Serie | GoldMax 300 Comm C0G | ERJ-U14 |
| Estilo plomo | Formed Leads | - |
| Tamaño / Medidas | 0.150' L x 0.100' W (3.81mm x 2.54mm) | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Tolerancia | ±2% | ±0.5% |
| Tensión - Calificación | 100V | - |
| Caracteristicas | Low ESL | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| Coeficiente de temperatura | C0G, NP0 | ±100ppm/°C |
| Paquete / Cubierta | Radial | 1210 (3225 Metric) |
| aplicaciones | General Purpose | - |
| Capacidad | 5600 pF | - |
Descargue las hojas de datos PDF C317C562G1G5TA7301 y la documentación KEMET para C317C562G1G5TA7301 - KEMET.
Su dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.