- Jess***Jones
- 17/04/2026
Especificaciones tecnológicas LSYAC6B-1A
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de Honeywell Sensing and Productivity Solutions - LSYAC6B-1A con especificaciones similares a Honeywell Sensing and Productivity Solutions - LSYAC6B-1A
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Clasificación de voltaje - CC | 115 V |
| Clasificación de voltaje - CA | 120 V |
| Estilo de terminación | Plug In |
| Función de conmutación | On-Mom |
| Serie | HDLS |
| Liberar fuerza | - |
| Pretravel | 15° |
| Paquete | Bulk |
| Sobrevuelo | 60° |
| Temperatura de funcionamiento | -12°C ~ 121°C |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Posición de funcionamiento | - |
| Fuerza de operación | 46gfm |
| Tipo de montaje | Chassis Mount |
| La vida mecánica | - |
| Protección de ingreso | - |
| Caracteristicas | Nylon Roller, Front Mounted |
| vida eléctrica | - |
| Viaje diferencial | 7° |
| Calificación actual (AMP) | 10A (AC), 800mA (DC) |
| Circuito | DPDT (DB/DM) |
| Tipo de actuador | Side Rotary, Roller |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Estado RoHS | RoHS |
| Nivel de sensibilidad de humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9025 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las Honeywell Sensing and Productivity Solutions LSYAC6B-1A
| Atributo del producto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | LSYAC6B-1B | LSYAC6B-2L | LSYAC6B-4N | LSYAC6B |
| Fabricante | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | Honeywell Sensing and Productivity Solutions | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Temperatura de funcionamiento | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| La vida mecánica | - | - | - | - |
| Protección de ingreso | - | - | - | - |
| Caracteristicas | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Tipo de actuador | - | - | - | - |
| Estilo de terminación | - | - | - | - |
| Clasificación de voltaje - CA | - | - | - | - |
| Circuito | - | - | - | - |
| Liberar fuerza | - | - | - | - |
| Sobrevuelo | - | - | - | - |
| Fuerza de operación | - | - | - | - |
| Posición de funcionamiento | - | - | - | - |
| Clasificación de voltaje - CC | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Calificación actual (AMP) | - | - | - | - |
| Viaje diferencial | - | - | - | - |
| Paquete | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Pretravel | - | - | - | - |
| vida eléctrica | - | - | - | - |
| Función de conmutación | - | - | - | - |
LSYBB2BHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION DPDT 10A 120V
LSYAC5KPC-FPHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 120V
LSYAC6BHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION DPDT 10A 120V
LSYAC6B-2LHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION DPDT 10A 120V
LSYAC5KY-FPHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION SPDT 6A 120V
LSYAC5KQ-FPHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION SPDT 7A 120V
LSYBB1AHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 120V
LSYAC7LHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION DPDT 10A 120V
LSYAC4LAA-FPHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION DPDT 10A 120V
LSYAC5AHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 120V
LSYBB3KHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 120V
LSYAC6B-4NHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION DPDT 10A 120V
LSYBB3KP-FPHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 120V
LSYAC4L4Honeywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION DPDT 10A 120V
LSYAC7LR-FPHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION DPDT 7A 120V
LSYAC6B-1BHoneywell Sensing and Productivity SolutionsSWITCH SNAP ACTION DPDT 10A 120VSu dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.