- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Hojas de datos
127-(F)-P10, T12-H Series.pdf¿Quieres un mejor precio?
Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.
| Cantidad | Precio unitario | Precio subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $39.743 | $39.74 |
Especificaciones tecnológicas 127-P10-H-KF-050022-6A
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de E-T-A - 127-P10-H-KF-050022-6A con especificaciones similares a E-T-A - 127-P10-H-KF-050022-6A
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | E-T-A |
| Clasificación de voltaje - CC | 50 V |
| Clasificación de voltaje - CA | 250 V |
| Serie | 127 |
| Paquete | Bulk |
| Número de polos | 1 |
| Tipo de montaje | Panel Mount |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Voltaje de iluminación (nominal) | - |
| Iluminación | None |
| Calificación actual (AMP) | 6A |
| Tipo de interruptor | Thermal |
| Agencia de aprobación | CSA C22.2 No 235, GB 17701, IEC 60934, UL1077 |
| Tipo de actuador | Push to Reset |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Estado RoHS | ROHS3 Cumplante |
| Nivel de sensibilidad de humedad (MSL) | Not Applicable |
| Estatus de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.20.0020 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las E-T-A 127-P10-H-KF-050022-6A
| Atributo del producto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | 127-P10-H-KF-050022-25A | 127-P10-H-KF-050022-1A | 127-P10-H-KF-050022-3A | 127-P10-H-KF-050022-15A |
| Fabricante | E-T-A | E-T-A | E-T-A | E-T-A |
| Voltaje de iluminación (nominal) | - | - | - | - |
| Tipo de montaje | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Iluminación | - | - | - | - |
| Tipo de interruptor | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Clasificación de voltaje - CA | - | - | - | - |
| Agencia de aprobación | - | - | - | - |
| Tipo de actuador | - | - | - | - |
| Calificación actual (AMP) | - | - | - | - |
| Clasificación de voltaje - CC | - | - | - | - |
| Número de polos | - | - | - | - |
| Paquete | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
Descargue las hojas de datos PDF 127-P10-H-KF-050022-6A y la documentación E-T-A para 127-P10-H-KF-050022-6A - E-T-A.
127-P10-H-KF-050022-1AE-T-ACIR BRKR THRM 1A 250VAC 50VDC
127-P10-H-KF-25AE-T-ACIR BRKR THRM 25A 250VAC 50VDC
127-P10-H-KF-050022-3AE-T-ACIR BRKR THRM 3A 250VAC 50VDC
127-P10-H-KF-050022-15AE-T-ACIR BRKR THRM 15A 250VAC 50VDC
127-P10-H-KF-20AE-T-ACIR BRKR THRM 20A 250VAC 50VDC
127-P10-H-KF-050022-5AE-T-ACIR BRKR THRM 5A 250VAC 50VDC
127-P10-H-KF-1AE-T-ACIR BRKR THRM 1A 250VAC 50VDC
127-P10-H-KF-050022-8AE-T-ACIR BRKR THRM 8A 250VAC 50VDC
127-P10-H-KF-050022-20AE-T-ACIR BRKR THRM 20A 250VAC 50VDC
127-P10-H-KF-12AE-T-ACIR BRKR THRM 12A 250VAC 50VDC
127-P10-H-KF-050022-2AE-T-ACIR BRKR THRM 2A 250VAC 50VDC
127-P10-H-KF-2AE-T-ACIR BRKR THRM 2A 250VAC 50VDC
127-P10-H-KF-050022-30AE-T-ACIR BRKR THRM 30A 250VAC 50VDC
127-P10-H-KF-15AE-T-ACIR BRKR THRM 15A 250VAC 50VDC
127-P10-H-KF-10AE-T-ACIR BRKR THRM 10A 250VAC 50VDC
127-P10-H-KF-050022-2.5AE-T-ACIRC BRKR THRM
127-P10-H-KF-30AE-T-ACIR BRKR THRM 30A 250VAC 50VDC
127-P10-H-KF-050022-25AE-T-ACIR BRKR THRM 25A 250VAC 50VDCSu dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.