- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Hojas de datos
Cylindrical Battery Holders.pdfEspecificaciones tecnológicas MB9AF314NAPF-G-JNE1
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de Cypress Semiconductor - MB9AF314NAPF-G-JNE1 con especificaciones similares a Cypress Semiconductor - MB9AF314NAPF-G-JNE1
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Cypress Semiconductor |
| Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Paquete del dispositivo | 100-PQFP (20x14) |
| Velocidad | 40MHz |
| Serie | FM3 MB9A310A |
| Tamaño de RAM | 32K x 8 |
| Tipo de memoria de programa | FLASH |
| Tamaño de memoria de programa | 256KB (256K x 8) |
| periféricos | DMA, LVD, POR, PWM, WDT |
| embalaje | Tray |
| Paquete / Cubierta | 100-BQFP |
| Otros nombres | 1534-1091 CY9AF314NAPF-G-JNE1 MB9AF314NAPF-G-JNE1-ND |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo de oscilador | Internal |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Número de E / S | 83 |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | 26 Weeks |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Tamaño EEPROM | - |
| Descripción detallada | ARM® Cortex®-M3 FM3 MB9A310A Microcontroller IC 32-Bit 40MHz 256KB (256K x 8) FLASH 100-PQFP (20x14) |
| Convertidores de datos | A/D 16x12b |
| Tamaño del núcleo | 32-Bit |
| Procesador Core | ARM® Cortex®-M3 |
| conectividad | CSIO, EBI/EMI, I²C, LINbus, UART/USART, USB |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las Cypress Semiconductor MB9AF314NAPF-G-JNE1
| Atributo del producto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | MB9AF315NAPF-G-JNE1 | MB9AF314NAPMC-G-JNE2 | MB9AF314LAPMC-G-JNE2 | MB9AF314LAPMC1-G-JNE2 |
| Fabricante | Cypress Semiconductor | Infineon Technologies | Infineon Technologies | Cypress Semiconductor |
| Paquete / Cubierta | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) | - | - | - | - |
| Velocidad | - | - | - | - |
| Número de E / S | - | - | - | - |
| Tipo de memoria de programa | - | - | - | - |
| Tamaño del núcleo | - | - | - | - |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | - | - | - | - |
| Convertidores de datos | - | - | - | - |
| conectividad | - | - | - | - |
| Paquete del dispositivo | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| embalaje | - | - | - | - |
| periféricos | - | - | - | - |
| Tamaño de memoria de programa | - | - | - | - |
| Tamaño EEPROM | - | - | - | - |
| Descripción detallada | - | - | - | - |
| Procesador Core | - | - | - | - |
| Tipo de oscilador | - | - | - | - |
| Tamaño de RAM | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | - | - | - | - |
| Otros nombres | - | - | - | - |
| Temperatura de funcionamiento | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante | - | - | - | - |
Descargue las hojas de datos PDF MB9AF314NAPF-G-JNE1 y la documentación Cypress Semiconductor para MB9AF314NAPF-G-JNE1 - Cypress Semiconductor.
MB9AF315NAPMC-G-JNE2Infineon TechnologiesIC MM MCU
MB9AF314NAPMC-GE1Infineon TechnologiesIC MCU
MB9AF314LAPMC1-GE1Infineon TechnologiesIC MCU
MB9AF314NPMC-GE1Infineon TechnologiesIC MCU
MB9AF316MAPMC-G-JNE2Infineon TechnologiesIC MM MCU
MB9AF314LPMC-GE1Infineon TechnologiesIC MCU
MB9AF314MPMC-GE1Infineon TechnologiesIC MM MCU
MB9AF314LPMC1-GE1Infineon TechnologiesIC MCU
MB9AF315MAPMC-G-JNE2Infineon TechnologiesIC MM MCU 80LQFPSu dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.