- Yuki***aka88
- 26/05/2026
¿Quieres un mejor precio?
Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.
| Cantidad | Precio unitario | Precio subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.544 | $0.54 |
| 200+ | $0.218 | $43.60 |
| 500+ | $0.21 | $105.00 |
| 1000+ | $0.206 | $206.00 |
Especificaciones tecnológicas EM503502
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de Eaton - Electronics Division - EM503502 con especificaciones similares a Eaton - Electronics Division - EM503502
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Coiltronics (Eaton) |
| Longitud de la tira de alambre | - |
| Calibre o Gama del hilo - mm² | 0.25-1.5mm² |
| Wire Gauge o rango - AWG | 16-24 AWG |
| Tensión - UL | 300 V |
| Tipo | Plug for Unshrouded Header |
| Par - Tornillo | 0.34 Nm (3.0 Lb-In) |
| Estilo de terminación | Screw |
| Serie | Euro-Mag EM5035 |
| Tamaño de tornillo | M2.6 |
| Posiciones por nivel | 2 |
| Entrada de clavija | 90° |
| Tono | 0.197" (5.00mm) |
| Paquete | Bulk |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Número de posiciones | 2 |
| # De niveles | 1 |
| Tipo de montaje | Free Hanging (In-Line) |
| Régimen de inflamabilidad de materiales | UL94 V-0 |
| Altura del aislamiento | 0.492" (12.50mm) |
| Protección de ingreso | - |
| Material de la carcasa | Thermoplastic |
| Orientación de cabezal | - |
| Caracteristicas | Interlocking (Side) |
| Corriente - UL | 10 A |
| Corriente - IEC | - |
| Contacto Longitud de la cola | - |
| Acabado de acoplamiento del contacto | Tin |
| material de los contactos | Brass |
| Color | Black |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Nivel de sensibilidad de humedad (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.90.4000 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las Eaton - Electronics Division EM503502
| Atributo del producto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | EM503505 | EM503506 | EM503504 | EM503508 |
| Fabricante | Eaton - Electronics Division | Eaton - Electronics Division | Eaton - Electronics Division | Eaton - Electronics Division |
| Altura del aislamiento | - | - | - | - |
| Tono | - | - | - | - |
| Entrada de clavija | - | - | - | - |
| Temperatura de funcionamiento | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Color | - | - | - | - |
| Material de la carcasa | - | - | - | - |
| Orientación de cabezal | - | - | - | - |
| Tipo de montaje | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| # De niveles | - | - | - | - |
| Paquete | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Número de posiciones | - | - | - | - |
| Tipo | - | - | - | - |
| Caracteristicas | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Corriente - UL | - | - | - | - |
| Contacto Longitud de la cola | - | - | - | - |
| material de los contactos | - | - | - | - |
| Wire Gauge o rango - AWG | - | - | - | - |
| Par - Tornillo | - | - | - | - |
| Régimen de inflamabilidad de materiales | - | - | - | - |
| Longitud de la tira de alambre | - | - | - | - |
| Estilo de terminación | - | - | - | - |
| Tensión - UL | - | - | - | - |
| Protección de ingreso | - | - | - | - |
| Corriente - IEC | - | - | - | - |
| Tamaño de tornillo | - | - | - | - |
| Acabado de acoplamiento del contacto | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Posiciones por nivel | - | - | - | - |
| Calibre o Gama del hilo - mm² | - | - | - | - |
EM502522Eaton - Electronics DivisionEUROMAG EM5025 SERIES 22 POLE
EM5030CSMC
EM503508Eaton - Electronics DivisionEUROMAG EM5035 SERIES 08 POLE
EM503509Eaton - Electronics DivisionEUROMAG EM5035 SERIES 09 POLE
EM502521Eaton - Electronics DivisionEUROMAG EM5025 SERIES 21 POLE
EM503510Eaton - Electronics DivisionTERM BLOCK PLUG 10POS 90DEG 5MM
EM502519Eaton - Electronics DivisionEUROMAG EM5025 SERIES 19 POLE
EM503503Eaton - Electronics DivisionEUROMAG EM5035 SERIES 03 POLE
EM503506Eaton - Electronics DivisionEUROMAG EM5035 SERIES 06 POLE
EM503504Eaton - Electronics DivisionEUROMAG EM5035 SERIES 04 POLE
EM503505Eaton - Electronics DivisionEUROMAG EM5035 SERIES 05 POLE
EM503511Eaton - Electronics DivisionEUROMAG EM5035 SERIES 11 POLE
EM502515Eaton - Electronics DivisionEUROMAG EM5025 SERIES 15 POLE
EM503507Eaton - Electronics DivisionEUROMAG EM5035 SERIES 07 POLE
EM502523Eaton - Electronics DivisionEUROMAG EM5025 SERIES 23 POLE
EM502517Eaton - Electronics DivisionEUROMAG EM5025 SERIES 17 POLE
EM502520Eaton - Electronics DivisionEUROMAG EM5025 SERIES 20 POLESu dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.