- Yuki***aka88
- 26/05/2026
¿Quieres un mejor precio?
Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.
| Cantidad | Precio unitario | Precio subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $21.144 | $21.14 |
Especificaciones tecnológicas VDD1AT0B-A9CMV-100
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de Carling Technologies - VDD1AT0B-A9CMV-100 con especificaciones similares a Carling Technologies - VDD1AT0B-A9CMV-100
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Carling Technologies |
| Clasificación de voltaje - CC | 12 V |
| Estilo de terminación | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Función de conmutación | On-On |
| Serie | Contura® V |
| Dimensiones de abertura de panel | Rectangular - 36.83mm x 21.08mm |
| Paquete | Bulk |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Panel Mount, Snap-In |
| La vida mecánica | 150,000 Cycles |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Protección de ingreso | IP66/IP68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Voltaje de iluminación (nominal) | 12 VDC |
| Tipo de iluminación, color | LED, Red |
| Caracteristicas | - |
| vida eléctrica | 100,000 Cycles |
| Calificación actual (AMP) | 20A (DC) |
| Color - Actuador / Cap | Black |
| Circuito | DPDT |
| Tipo de actuador | Convex (Reverse V) - Illuminated |
| Marca de actuador | Master Light - High Beam, Vertical |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Estado RoHS | ROHS3 Cumplante |
| Estatus de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9065 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las Carling Technologies VDD1AT0B-A9CMV-100
| Atributo del producto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | VDD1AT0C-A9C70-100 | VDD1AT0C-ARC70-100 | VDD1AT04-69ZY3-100 | VDD1AN0C-AEC70-100 |
| Fabricante | Carling Technologies | Carling Technologies | Carling Technologies | Carling Technologies |
| Tipo de actuador | - | - | - | - |
| Circuito | - | - | - | - |
| Función de conmutación | - | - | - | - |
| Dimensiones de abertura de panel | - | - | - | - |
| Clasificación de voltaje - CC | - | - | - | - |
| Tipo de iluminación, color | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Color - Actuador / Cap | - | - | - | - |
| Paquete | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| La vida mecánica | - | - | - | - |
| Temperatura de funcionamiento | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Voltaje de iluminación (nominal) | - | - | - | - |
| Marca de actuador | - | - | - | - |
| Caracteristicas | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Estilo de terminación | - | - | - | - |
| Calificación actual (AMP) | - | - | - | - |
| Protección de ingreso | - | - | - | - |
| vida eléctrica | - | - | - | - |
VDD1AT0C-A4B00-000Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
VDD1B604-19ZY3-300Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
VDD1AN0C-AEC00-000Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
VDD1AT01-1RZ00-000Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
VDD1AT0C-A9C70-100Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
VDD1AN0C-GDC00-000Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
VDD1AT0B-ARB00-000Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
VDD1AN0C-G8C00-000Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
VDD1AT0B-C6C00-000Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
VDD1AT0B-00000-000Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
VDD1AT04-69ZY3-100Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
VDD1AT0C-ARC70-100Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
VDD1AT0C-ARS00-000Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
VDD1AT02-3RZ00-000Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
VDD1AT0C-A4R00-000Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
VDD1AN0B-AEC00-000Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
VDD1AN0C-AEC70-100Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
VDD1B604-6SZ70-100Carling TechnologiesSWITCH ROCKERSu dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.