- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Especificaciones tecnológicas UPC2762TB-E3
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de CEL - UPC2762TB-E3 con especificaciones similares a CEL - UPC2762TB-E3
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | CEL (California Eastern Laboratories) |
| Suministro de voltaje | 2.7V ~ 3.3V |
| Frecuencia de prueba | 1.9GHz |
| Paquete del dispositivo | SOT-363 |
| Serie | - |
| Tipo RF | Cellular, GPS, PCS |
| Paquete / Cubierta | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| P1dB | 4.5dBm ~ 7dBm |
| Figura de ruido | 7dB ~ 9dB |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Ganancia | 11.5dB ~ 17.5dB |
| Frecuencia | 2.7GHz ~ 2.9GHz |
| Suministro de corriente | 27mA ~ 35mA |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Estado RoHS | No conforme a RoHS |
| Nivel de sensibilidad de humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estatus de alcance | REACH Affected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.33.0001 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las CEL UPC2762TB-E3
| Atributo del producto | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | UPC2762TB-E3-A | UPC2762TB-E3-A | UPC2763TB-E3 | UPC2762TB-A |
| Fabricante | Renesas Electronics America Inc | CEL | CEL | CEL |
| Serie | - | - | - | - |
| Suministro de corriente | - | - | - | - |
| Paquete / Cubierta | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tipo RF | - | - | - | - |
| Ganancia | - | - | - | - |
| P1dB | - | - | - | - |
| Paquete | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Suministro de voltaje | - | - | - | - |
| Paquete del dispositivo | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tipo de montaje | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Frecuencia | - | - | - | - |
| Figura de ruido | - | - | - | - |
| Frecuencia de prueba | - | - | - | - |
Descargue las hojas de datos PDF UPC2762TB-E3 y la documentación CEL para UPC2762TB-E3 - CEL.
UPC2762T-E3-ARenesas Electronics Corporation
UPC2762TB-E3-ARenesas Electronics America IncIC AMP CELL 2.7-2.9GHZ SOT363
UPC2762TB-EVALCELEVAL BOARD FOR UPC2762TB
UPC2762TBNEC
UPC2762TB-T1BRENESAS/NEC
UPC2763TBNEC
UPC2762T-E3NEC
UPC2762TNEC
UPC2763T-E3-ANEC
UPC2763TNEC
UPC2758TB-E3NEC
UPC2763T-E3NECSu dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.