- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Hojas de datos
DSP1S Series Datasheet.pdfPCN obsolescencia/ EOL
Mult Devs - End of Life 20/AUG/2020.pdfDiseño/especificación de PCN
Multiple Devices Markings 20/May/2020.pdfEspecificaciones tecnológicas DSP1N5S12
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de Bel Power Solutions - DSP1N5S12 con especificaciones similares a Bel Power Solutions - DSP1N5S12
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Bel Power Solutions |
| Salida de voltaje - 3 | - |
| Tensión - Salida 2 | - |
| Salida de voltaje - 1 | 12V |
| Voltaje - Aislamiento | 700 V |
| Tensión - Entrada (Min) | 4.5V |
| Tensión - Entrada (Max) | 5.5V |
| Tipo | Isolated Module |
| Tamaño / Medidas | 0.77" L x 0.27" W x 0.40" H (19.6mm x 6.9mm x 10.2mm) |
| Serie | DSP1 (1W) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Potencia (W) | 1 W |
| Paquete / Cubierta | 4-SIP Module |
| Paquete | Tube |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Número de salidas | 1 |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Caracteristicas | - |
| Eficiencia | 73% |
| Corriente - Salida (Max) | 80mA |
| aplicaciones | ITE (Commercial) |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Estado RoHS | No conforme a RoHS |
| Nivel de sensibilidad de humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estatus de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.40.9580 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las Bel Power Solutions DSP1N5S12
| Atributo del producto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | DSP1N5S14 | DSP1N5D12 | DSP1N5S15 | DSP1N5S17 |
| Fabricante | Bel Power Solutions | Bel Power Solutions | Bel Power Solutions | Bel Power Solutions |
| Tipo | - | - | - | - |
| Temperatura de funcionamiento | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Eficiencia | - | - | - | - |
| Paquete | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de montaje | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Paquete / Cubierta | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Corriente - Salida (Max) | - | - | - | - |
| aplicaciones | - | - | - | - |
| Potencia (W) | - | - | - | - |
| Salida de voltaje - 1 | - | - | - | - |
| Voltaje - Aislamiento | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Tensión - Salida 2 | - | - | - | - |
| Tamaño / Medidas | - | - | - | - |
| Salida de voltaje - 3 | - | - | - | - |
| Tensión - Entrada (Max) | - | - | - | - |
| Caracteristicas | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Tensión - Entrada (Min) | - | - | - | - |
| Número de salidas | - | - | - | - |
Descargue las hojas de datos PDF DSP1N5S12 y la documentación Bel Power Solutions para DSP1N5S12 - Bel Power Solutions.
DSP1N5D7Bel Power SolutionsDC DC CONVERTER +/-7V 1W
DSP202JPBURR-BROWN
DSP24SDALLAS
DSP201JPBURR-BROWN
DSP1CAVLSIFIN
DSP2-DC24V-H38NAISSu dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.