- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Hojas de datos
Cylindrical Battery Holders.pdfHoja de datos HTML
X3C19P1-03S.pdfDiseño/especificación de PCN
X3C19P1-03SR Spec Chg 3/May/2021.pdf¿Quieres un mejor precio?
Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.
| Cantidad | Precio unitario | Precio subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $1.076 | $1.08 |
| 10+ | $0.922 | $9.22 |
| 30+ | $0.838 | $25.14 |
| 100+ | $0.742 | $74.20 |
| 500+ | $0.70 | $350.00 |
| 1000+ | $0.68 | $680.00 |
Especificaciones tecnológicas X3C19P1-03S
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de TTM Technologies, Inc. - X3C19P1-03S con especificaciones similares a TTM Technologies, Inc. - X3C19P1-03S
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Anaren Wireless / TTM Technologies |
| Paquete del dispositivo | SMD |
| Serie | Xinger III® |
| Pérdida de retorno | 24.9dB |
| Potencia - Max | 90W |
| Paquete / Cubierta | 2520 (6450 Metric) |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Aislamiento | 23dB |
| Pérdida de inserción | 0.22dB |
| Frecuencia | 1.4GHz ~ 2GHz |
| factor de acoplamiento | 3dB |
| Tipo acoplador | Standard |
| Número de producto base | X3C19P1 |
| aplicaciones | DCS, LTE, PCS, WCDMA |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Estado RoHS | RoHS |
| Nivel de sensibilidad de humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estatus de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8517.79.0000 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las TTM Technologies, Inc. X3C19P1-03S
| Atributo del producto | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | X3C19P2-03S | X3C19P1-05S | X3C19P1-04S | X3C19F1-03S |
| Fabricante | TTM Technologies, Inc. | TTM Technologies, Inc. | TTM Technologies, Inc. | TTM Technologies, Inc. |
| factor de acoplamiento | - | - | - | - |
| Frecuencia | - | - | - | - |
| Paquete del dispositivo | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| aplicaciones | - | - | - | - |
| Tipo acoplador | - | - | - | - |
| Paquete | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Pérdida de retorno | - | - | - | - |
| Potencia - Max | - | - | - | - |
| Aislamiento | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Paquete / Cubierta | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Pérdida de inserción | - | - | - | - |
| Número de producto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
Descargue las hojas de datos PDF X3C19P1-03S y la documentación TTM Technologies, Inc. para X3C19P1-03S - TTM Technologies, Inc..
X3C20A2-03STTM Technologies, Inc.RF DIR COUPLER 1.7GHZ-2.2GHZ SMD
X3C09P2-30SRAnaren Wireless / TTM Technologies
X3C09P2-03SRAnaren Wireless / TTM Technologies
X3C19F1-20STTM Technologies, Inc.RF DIR COUPLER 1.4GHZ-2.7GHZ SMD
X3C14P1-03STTM Technologies, Inc.SIGNAL CONDITIONING
X3C19P1-05STTM Technologies, Inc.RF DIR COUPLER 1.7GHZ-2GHZ SMD
X3C17A1-03WSTTM Technologies, Inc.RF DIR COUPLER 690MHZ-2.7GHZ SMD
X3C19P1-04SRAnaren Wireless / TTM Technologies
X3C19P1-04STTM Technologies, Inc.RF DIR COUPLER 1.7GHZ-2GHZ SMD
X3C19P1-03SRXINGER
X3C19P1-05SRXINGER
X3C19P2-30SRXINGERSu dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.