- Yuki***aka88
- 26/05/2026
PCN obsolescencia/ EOL
Mult Devs 16/Sep/2021.pdfHoja de datos HTML
60W Series.pdfHojas de datos
60W Series.pdf¿Quieres un mejor precio?
Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.
| Cantidad | Precio unitario | Precio subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $81.51 | $81.51 |
| 200+ | $32.52 | $6,504.00 |
| 500+ | $31.44 | $15,720.00 |
| 1000+ | $30.90 | $30,900.00 |
Especificaciones tecnológicas 3121205905
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de KYOCERA AVX - 3121205905 con especificaciones similares a KYOCERA AVX - 3121205905
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | AVX (KYOCERA AVX) |
| Tolerancia | ±10% |
| Estilo de terminación | Solder Lug |
| Coeficiente de temperatura | - |
| Afilar | Linear |
| Tamaño - Cuerpo | Round - 2.087" Dia x 1.929" L (53.00mm x 49.00mm) |
| Serie | 60 W |
| Rotación | 282° |
| El material resistivo | Wirewound |
| Resistencia (ohmios) | - |
| Potencia (W) | 60W |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Paquete | Bulk |
| Número de vueltas | 1 |
| Número de pandillas | 1 |
| Tipo de montaje | Panel Mount |
| Caracteristicas | - |
| Rosca de buje | M10 x 0.75 |
| Interruptor incorporado | None |
| Tipo de ajuste | User Defined |
| Tipo de actuador | Round |
| Longitud de accionador | 0.866" (22.00mm) |
| Diámetro del actuador | 0.236" (6.00mm) |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Nivel de sensibilidad de humedad (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.39.0080 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las KYOCERA AVX 3121205905
| Atributo del producto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | 3121205965 | 3121205903 | 3121205950 | 3121205901 |
| Fabricante | KYOCERA AVX | KYOCERA AVX | KYOCERA AVX | KYOCERA AVX |
| Afilar | - | - | - | - |
| Coeficiente de temperatura | - | - | - | - |
| Paquete | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Número de vueltas | - | - | - | - |
| Tipo de ajuste | - | - | - | - |
| El material resistivo | - | - | - | - |
| Tipo de montaje | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Serie | - | - | - | - |
| Potencia (W) | - | - | - | - |
| Longitud de accionador | - | - | - | - |
| Número de pandillas | - | - | - | - |
| Tamaño - Cuerpo | - | - | - | - |
| Tipo de actuador | - | - | - | - |
| Resistencia (ohmios) | - | - | - | - |
| Interruptor incorporado | - | - | - | - |
| Estilo de terminación | - | - | - | - |
| Caracteristicas | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Rotación | - | - | - | - |
| Rosca de buje | - | - | - | - |
| Diámetro del actuador | - | - | - | - |
| Tolerancia | - | - | - | - |
Descargue las hojas de datos PDF 3121205905 y la documentación KYOCERA AVX para 3121205905 - KYOCERA AVX.
3121206000KYOCERA AVXPOT 60W WIREWOUND LINEAR
3121205912KYOCERA AVXPOT 60W WIREWOUND LINEAR
3121204400KYOCERA AVXPOT 60W WIREWOUND LINEAR
3121204600KYOCERA AVXPOT 60W WIREWOUND LINEAR
3121205950KYOCERA AVXPOT 60W WIREWOUND LINEAR
3121205903KYOCERA AVXPOT 60W WIREWOUND LINEAR
3121205965KYOCERA AVXPOT 60W WIREWOUND LINEAR
3121205901KYOCERA AVXPOT 60W WIREWOUND LINEARSu dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.