- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Especificaciones tecnológicas S0603-47NF3C
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de API Delevan Inc. - S0603-47NF3C con especificaciones similares a API Delevan Inc. - S0603-47NF3C
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | API Delevan |
| Tipo | Drum Core, Wirewound |
| Tolerancia | ±1% |
| Paquete del dispositivo | 0603 (1608 Metric) |
| Tamaño / Medidas | 0.062" L x 0.035" W (1.58mm x 0.89mm) |
| blindaje | Unshielded |
| Serie | S0603 |
| calificaciones | - |
| Q según frecuencia | 35 @ 200MHz |
| Paquete / Cubierta | 0603 (1608 Metric) |
| Paquete | Bulk |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Material - Núcleo | Alumina |
| Frecuencia de Inductancia - Prueba | 200 MHz |
| Inductancia | 47 nH |
| Altura - Asiento (Máx) | 0.040" (1.02mm) |
| Frequency - Self Resonant | 2GHz |
| Resistencia de CC (DCR) | 310mOhm Max |
| Calificación actual (AMP) | 600 mA |
| Corriente - saturación (isat) | - |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Estado RoHS | No conforme a RoHS |
| Nivel de sensibilidad de humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estatus de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.8000 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las API Delevan Inc. S0603-47NF3C
| Atributo del producto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | S0603-47NF3S | S0603-47NF3B | S0603-47NF3E | S0603-47NF3 |
| Fabricante | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. |
| Tamaño / Medidas | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Tipo | - | - | - | - |
| Calificación actual (AMP) | - | - | - | - |
| Frequency - Self Resonant | - | - | - | - |
| calificaciones | - | - | - | - |
| Frecuencia de Inductancia - Prueba | - | - | - | - |
| Tolerancia | - | - | - | - |
| Paquete | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| blindaje | - | - | - | - |
| Paquete / Cubierta | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tipo de montaje | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Temperatura de funcionamiento | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Inductancia | - | - | - | - |
| Q según frecuencia | - | - | - | - |
| Resistencia de CC (DCR) | - | - | - | - |
| Material - Núcleo | - | - | - | - |
| Paquete del dispositivo | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Corriente - saturación (isat) | - | - | - | - |
| Altura - Asiento (Máx) | - | - | - | - |
S0603-47NF3API Delevan Inc.FIXED IND 47NH 600MA 310MOHM SMD
S0603-47NF3DAPI Delevan Inc.FIXED IND 47NH 600MA 310MOHM SMD
S0603-47NF3EAPI Delevan Inc.FIXED IND 47NH 600MA 310MOHM SMD
S0603-47NG1SAPI Delevan Inc.FIXED IND 47NH 600MA 310MOHM SMD
S0603-47NG1DAPI Delevan Inc.FIXED IND 47NH 600MA 310MOHM SMD
S0603-47NF3BAPI Delevan Inc.FIXED IND 47NH 600MA 310MOHM SMD
S0603-47NF2EAPI Delevan Inc.FIXED IND 47NH 600MA 310MOHM SMD
S0603-47NF2BAPI Delevan Inc.FIXED IND 47NH 600MA 310MOHM SMD
S0603-47NF2CAPI Delevan Inc.FIXED IND 47NH 600MA 310MOHM SMD
S0603-47NG1CAPI Delevan Inc.FIXED IND 47NH 600MA 310MOHM SMD
S0603-47NF3SAPI Delevan Inc.FIXED IND 47NH 600MA 310MOHM SMD
S0603-47NG1BAPI Delevan Inc.FIXED IND 47NH 600MA 310MOHM SMD
S0603-47NF2DAPI Delevan Inc.FIXED IND 47NH 600MA 310MOHM SMD
S0603-47NG1EAPI Delevan Inc.FIXED IND 47NH 600MA 310MOHM SMD
S0603-47NF2SAPI Delevan Inc.FIXED IND 47NH 600MA 310MOHM SMD
S0603-47NF1SAPI Delevan Inc.FIXED IND 47NH 600MA 310MOHM SMD
S0603-47NF2API Delevan Inc.FIXED IND 47NH 600MA 310MOHM SMD
S0603-47NG1API Delevan Inc.FIXED IND 47NH 600MA 310MOHM SMDSu dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.