- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Hojas de datos
MIL1331 Series.pdf¿Quieres un mejor precio?
Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.
| Cantidad | Precio unitario | Precio subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $8.753 | $8.75 |
Especificaciones tecnológicas MIL1331-563K
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de API Delevan Inc. - MIL1331-563K con especificaciones similares a API Delevan Inc. - MIL1331-563K
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | API Delevan |
| Tipo | Drum Core, Wirewound |
| Tolerancia | ±10% |
| Paquete del dispositivo | - |
| Tamaño / Medidas | 0.325' L x 0.125' W (8.26mm x 3.18mm) |
| blindaje | Shielded |
| Serie | MIL1331 |
| calificaciones | - |
| Q según frecuencia | 44 @ 2.5MHz |
| Paquete / Cubierta | Nonstandard |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Material - Núcleo | Iron |
| Frecuencia de Inductancia - Prueba | 2.5 MHz |
| Inductancia | 56 µH |
| Altura - Asiento (Máx) | 0.145' (3.68mm) |
| Frequency - Self Resonant | 15MHz |
| Resistencia de CC (DCR) | 11Ohm Max |
| Calificación actual (AMP) | 64 mA |
| Corriente - saturación (isat) | 64mA |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Estado RoHS | No conforme a RoHS |
| Nivel de sensibilidad de humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estatus de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.8000 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las API Delevan Inc. MIL1331-563K
| Atributo del producto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | MIL1331-683K | MIL1331-562K | MIL1331-564K | MIL1331-561K |
| Fabricante | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. |
| Calificación actual (AMP) | - | - | - | - |
| calificaciones | - | - | - | - |
| Frecuencia de Inductancia - Prueba | - | - | - | - |
| Paquete del dispositivo | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Corriente - saturación (isat) | - | - | - | - |
| Tolerancia | - | - | - | - |
| Q según frecuencia | - | - | - | - |
| Resistencia de CC (DCR) | - | - | - | - |
| Tipo de montaje | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Temperatura de funcionamiento | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Frequency - Self Resonant | - | - | - | - |
| Material - Núcleo | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Paquete / Cubierta | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Inductancia | - | - | - | - |
| Paquete | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tamaño / Medidas | - | - | - | - |
| Tipo | - | - | - | - |
| Altura - Asiento (Máx) | - | - | - | - |
| blindaje | - | - | - | - |
Descargue las hojas de datos PDF MIL1331-563K y la documentación API Delevan Inc. para MIL1331-563K - API Delevan Inc..
MIL1331-472KAPI Delevan Inc.FIXED IND 4.7UH 136MA 2.4OHM SMD
MIL1331-682KAPI Delevan Inc.FIXED IND 6.8UH 118MA 3.2OHM SMD
MIL1331-821KAPI Delevan Inc.FIXED IND 820NH 405MA 270MOHM SM
MIL1331-683KAPI Delevan Inc.FIXED IND 68UH 61MA 12 OHM SMD
MIL1331-471KAPI Delevan Inc.FIXED IND 470NH 460MA 210MOHM SM
MIL1331-681KAPI Delevan Inc.FIXED IND 680NH 430MA 240MOHM SM
MIL1331-564KAPI Delevan Inc.FIXED IND 560UH 40MA 28 OHM SMD
MIL1331-393KAPI Delevan Inc.FIXED IND 39UH 75MA 7.9 OHM SMD
MIL1331-822KAPI Delevan Inc.FIXED IND 8.2UH 111MA 3.6OHM SMD
MIL1812-104JAPI Delevan Inc.FIXED IND 100UH 158MA 8 OHM SMD
MIL1331-473KAPI Delevan Inc.FIXED IND 47UH 69MA 9.3 OHM SMD
MIL1331-394KAPI Delevan Inc.FIXED IND 390UH 46MA 21 OHM SMD
MIL1331-474KAPI Delevan Inc.FIXED IND 470UH 43MA 24 OHM SMD
MIL1331-561KAPI Delevan Inc.FIXED IND 560NH 440MA 230MOHM SM
MIL1812-101KAPI Delevan Inc.FIXED IND 100NH 818MA 300MOHM SM
MIL1331-392KAPI Delevan Inc.FIXED IND 3.9UH 173MA 1.5OHM SMD
MIL1331-562KAPI Delevan Inc.FIXED IND 5.6UH 124MA 2.9OHM SMD
MIL1331-823KAPI Delevan Inc.FIXED IND 82UH 59MA 13 OHM SMDSu dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.