- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Hojas de datos
M1330 Series.pdf¿Quieres un mejor precio?
Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.
| Cantidad | Precio unitario | Precio subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $9.496 | $9.50 |
Especificaciones tecnológicas M1330-96K
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de API Delevan Inc. - M1330-96K con especificaciones similares a API Delevan Inc. - M1330-96K
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | API Delevan |
| Tipo | - |
| Tolerancia | ±10% |
| Paquete del dispositivo | - |
| Tamaño / Medidas | 0.320' L x 0.125' W (8.13mm x 3.18mm) |
| blindaje | Unshielded |
| Serie | M1330 |
| calificaciones | - |
| Q según frecuencia | 40 @ 25MHz |
| Paquete / Cubierta | Nonstandard |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Material - Núcleo | Phenolic |
| Frecuencia de Inductancia - Prueba | 25 MHz |
| Inductancia | 120 nH |
| Altura - Asiento (Máx) | 0.145' (3.68mm) |
| Frequency - Self Resonant | 680MHz |
| Resistencia de CC (DCR) | 80mOhm Max |
| Calificación actual (AMP) | 1.38 A |
| Corriente - saturación (isat) | - |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Estado RoHS | No conforme a RoHS |
| Nivel de sensibilidad de humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estatus de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.8000 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las API Delevan Inc. M1330-96K
| Atributo del producto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | M1330-94K | M1330-90K | M1330-92K | M1330-86K |
| Fabricante | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. |
| Calificación actual (AMP) | - | - | - | - |
| Paquete | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de funcionamiento | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Frecuencia de Inductancia - Prueba | - | - | - | - |
| Inductancia | - | - | - | - |
| Paquete / Cubierta | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Corriente - saturación (isat) | - | - | - | - |
| Material - Núcleo | - | - | - | - |
| calificaciones | - | - | - | - |
| Frequency - Self Resonant | - | - | - | - |
| Resistencia de CC (DCR) | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Tolerancia | - | - | - | - |
| Tipo de montaje | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Altura - Asiento (Máx) | - | - | - | - |
| blindaje | - | - | - | - |
| Paquete del dispositivo | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tipo | - | - | - | - |
| Tamaño / Medidas | - | - | - | - |
| Q según frecuencia | - | - | - | - |
Descargue las hojas de datos PDF M1330-96K y la documentación API Delevan Inc. para M1330-96K - API Delevan Inc..
M1330-84KAPI Delevan Inc.FIXED IND 470UH 36MA 42 OHM SMD
M1330-80KAPI Delevan Inc.FIXED IND 330UH 45MA 28 OHM SMD
M1331-124KAPI Delevan Inc.FIXED IND 120UH 88MA 5.8 OHM SMD
M1331-101KAPI Delevan Inc.FIXED IND 100NH 670MA 100MOHM SM
M1330-90KAPI Delevan Inc.FIXED IND 820UH 29MA 65 OHM SMD
M1330-82KAPI Delevan Inc.FIXED IND 390UH 40MA 35 OHM SMD
M1330-78KAPI Delevan Inc.FIXED IND 270UH 47MA 25 OHM SMD
M1330-92KAPI Delevan Inc.FIXED IND 1MH 28MA 72 OHM SMD
M1330-86KAPI Delevan Inc.FIXED IND 560UH 35MA 46 OHM SMD
M1331-151KAPI Delevan Inc.FIXED IND 150NH 610MA 120MOHM SM
M1330-88KAPI Delevan Inc.FIXED IND 680UH 30MA 60 OHM SMD
M1331-123KAPI Delevan Inc.FIXED IND 12UH 122MA 3 OHM SMD
M1331-121KAPI Delevan Inc.FIXED IND 120NH 635MA 110MOHM SM
M1331-103KAPI Delevan Inc.FIXED IND 10UH 106MA 4 OHM SMD
M1331-104KAPI Delevan Inc.FIXED IND 100UH 51MA 16.8OHM SMD
M1331-122KAPI Delevan Inc.FIXED IND 1.2UH 247MA 730MOHM SM
M1331-102KAPI Delevan Inc.FIXED IND 1UH 385MA 300 MOHM SMD
M1330-94KAPI Delevan Inc.FIXED IND 100NH 1.38A 80MOHM SMDSu dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.