- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Diseño/especificación de PCN
Multiple Series Marking 10/Aug/2017.pdfHojas de datos
5500(R) Series Datasheet.pdf¿Quieres un mejor precio?
Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.
| Cantidad | Precio unitario | Precio subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $5.896 | $5.90 |
Especificaciones tecnológicas 5500-124J
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de API Delevan Inc. - 5500-124J con especificaciones similares a API Delevan Inc. - 5500-124J
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | API Delevan |
| Tipo | - |
| Tolerancia | ±5% |
| Paquete del dispositivo | - |
| Tamaño / Medidas | 1.080" L x 0.510" W (27.44mm x 12.96mm) |
| blindaje | Unshielded |
| Serie | 5500 |
| calificaciones | - |
| Q según frecuencia | - |
| Paquete / Cubierta | 2-SMD |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 130°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Frecuencia de Inductancia - Prueba | 1 kHz |
| Inductancia | 120 µH |
| Altura - Asiento (Máx) | 0.520" (13.21mm) |
| Frequency - Self Resonant | - |
| Resistencia de CC (DCR) | 113mOhm Max |
| Calificación actual (AMP) | 2.96 A |
| Corriente - saturación (isat) | 1.6A |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Estado RoHS | No conforme a RoHS |
| Nivel de sensibilidad de humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estatus de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.4000 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las API Delevan Inc. 5500-124J
| Atributo del producto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | 5500-125J | 5500-154J | 5500-126J | 5500-123J |
| Fabricante | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. |
| Frequency - Self Resonant | - | - | - | - |
| Q según frecuencia | - | - | - | - |
| Paquete | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Temperatura de funcionamiento | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| calificaciones | - | - | - | - |
| Inductancia | - | - | - | - |
| Frecuencia de Inductancia - Prueba | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Corriente - saturación (isat) | - | - | - | - |
| Tipo | - | - | - | - |
| Tolerancia | - | - | - | - |
| Resistencia de CC (DCR) | - | - | - | - |
| Tipo de montaje | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Altura - Asiento (Máx) | - | - | - | - |
| blindaje | - | - | - | - |
| Paquete del dispositivo | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Material - Núcleo | - | - | - | - |
| Calificación actual (AMP) | - | - | - | - |
| Tamaño / Medidas | - | - | - | - |
Descargue las hojas de datos PDF 5500-124J y la documentación API Delevan Inc. para 5500-124J - API Delevan Inc..
5500-153JAPI Delevan Inc.FIXED IND 15UH 7.05A 20 MOHM SMD
5500-153KAPI Delevan Inc.FIXED IND 15UH 7.05A 20 MOHM SMD
5500-123KAPI Delevan Inc.FIXED IND 12UH 7.43A 18 MOHM SMD
5500-123JAPI Delevan Inc.FIXED IND 12UH 7.43A 18 MOHM SMD
5500-124KAPI Delevan Inc.FIXED IND 120UH 2.96A 113MOHM SM
5500-126KAPI Delevan Inc.FIXED IND 12MH 330MA 9.34OHM SMD
5500-106JAPI Delevan Inc.FIXED IND 10MH 370MA 7.3 OHM SMD
5500-104KAPI Delevan Inc.FIXED IND 100UH 3.44A 84MOHM SMD
5500-154KAPI Delevan Inc.FIXED IND 150UH 2.78A 129MOHM SM
5500-154JAPI Delevan Inc.FIXED IND 150UH 2.78A 129MOHM SM
5500-105KAPI Delevan Inc.FIXED IND 1MH 1.08A 844 MOHM SMD
5500-107KAPI Delevan Inc.FIXED IND 100MH 110MA 76 OHM SMD
5500-106KAPI Delevan Inc.FIXED IND 10MH 370MA 7.3 OHM SMD
5500-107JAPI Delevan Inc.FIXED IND 100MH 110MA 76 OHM SMD
5500-125KAPI Delevan Inc.FIXED IND 1.2MH 1.01A 977MOHM SM
5500-105JAPI Delevan Inc.FIXED IND 1MH 1.08A 844 MOHM SMD
5500-126JAPI Delevan Inc.FIXED IND 12MH 330MA 9.34OHM SMD
5500-125JAPI Delevan Inc.FIXED IND 1.2MH 1.01A 977MOHM SMSu dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.