- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Hojas de datos
Cylindrical Battery Holders.pdf¿Quieres un mejor precio?
Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.
| Cantidad | Precio unitario | Precio subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $7.057 | $7.06 |
Especificaciones tecnológicas 4470R-01G
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de API Delevan Inc. - 4470R-01G con especificaciones similares a API Delevan Inc. - 4470R-01G
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | API Delevan |
| Tipo | Molded |
| Tolerancia | ±2% |
| Paquete del dispositivo | - |
| Tamaño / Medidas | 0.310' Dia x 0.910' L (7.87mm x 23.11mm) |
| blindaje | Unshielded |
| Serie | 4470R |
| calificaciones | - |
| Q según frecuencia | 130 @ 15MHz |
| Paquete / Cubierta | Axial |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Material - Núcleo | Iron |
| Frecuencia de Inductancia - Prueba | 25 MHz |
| Inductancia | 1 µH |
| Altura - Asiento (Máx) | - |
| Frequency - Self Resonant | 136MHz |
| Resistencia de CC (DCR) | 30mOhm Max |
| Calificación actual (AMP) | 4 A |
| Corriente - saturación (isat) | - |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Estado RoHS | ROHS3 Cumplante |
| Nivel de sensibilidad de humedad (MSL) | Not Applicable |
| Estatus de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.8000 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las API Delevan Inc. 4470R-01G
| Atributo del producto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | 4470R-02G | 4470R-01J | 4470R-01H | 4470R-01K |
| Fabricante | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. | API Delevan Inc. |
| Tamaño / Medidas | - | - | - | - |
| Frecuencia de Inductancia - Prueba | - | - | - | - |
| Paquete | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Paquete del dispositivo | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| blindaje | - | - | - | - |
| Corriente - saturación (isat) | - | - | - | - |
| Tipo | - | - | - | - |
| Resistencia de CC (DCR) | - | - | - | - |
| Material - Núcleo | - | - | - | - |
| Tolerancia | - | - | - | - |
| Calificación actual (AMP) | - | - | - | - |
| Temperatura de funcionamiento | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Paquete / Cubierta | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Altura - Asiento (Máx) | - | - | - | - |
| Frequency - Self Resonant | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Tipo de montaje | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| calificaciones | - | - | - | - |
| Q según frecuencia | - | - | - | - |
| Inductancia | - | - | - | - |
Descargue las hojas de datos PDF 4470R-01G y la documentación API Delevan Inc. para 4470R-01G - API Delevan Inc..
4470R-02GAPI Delevan Inc.FIXED IND 1.2UH 4A 30 MOHM TH
44705Z2CBSRTexas Instruments
4470R-02KAPI Delevan Inc.FIXED IND 1.2UH 4A 30 MOHM TH
44705R1CBSRTexas Instruments
447095-2TE Connectivity AMP ConnectorsCONTACT PIN COAXIAL RG-142 GOLD
44705Y1CBSRTexas Instruments
4470R-01FAPI Delevan Inc.FIXED IND 1UH 4A 30 MOHM TH
447095-4TE Connectivity AMP ConnectorsCONTACT PIN COAXIAL RG-393 GOLD
4470LLYFHOIntel
4470R-01JAPI Delevan Inc.FIXED IND 1UH 4A 30 MOHM TH
4470R-02JAPI Delevan Inc.FIXED IND 1.2UH 4A 30 MOHM TH
447095-3TE Connectivity AMP ConnectorsCONTACT PIN COAX RG142/142A/142B
4470R-02HAPI Delevan Inc.FIXED IND 1.2UH 4A 30 MOHM TH
4470R-03FAPI Delevan Inc.FIXED IND 1.5UH 4A 30 MOHM TH
4470R-02FAPI Delevan Inc.FIXED IND 1.2UH 4A 30 MOHM TH
4470R-01KAPI Delevan Inc.FIXED IND 1UH 4A 30 MOHM TH
4470R-01HAPI Delevan Inc.FIXED IND 1UH 4A 30 MOHM TH
447087-3TE Connectivity AMP ConnectorsCONTACT SOCKET COAXIAL RG-214Su dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.