- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Hojas de datos
4N29-33.pdfInformación ambiental
onsemi RoHS.pdfEspecificaciones tecnológicas 4N29SD
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de onsemi - 4N29SD con especificaciones similares a onsemi - 4N29SD
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | onsemi |
| Salida de voltaje - (Max) | 30V |
| Voltaje - Aislamiento | 5300Vrms |
| Voltaje hacia delante (Vf) (típico) | 1.2V |
| VCE de saturación (Max) | 1V |
| Tiempo de encendido / apagado (típico) | 5µs, 40µs (Max) |
| Paquete del dispositivo | 6-SMD |
| Serie | - |
| Tiempo de subida / bajada (típico) | - |
| Paquete / Cubierta | 6-SMD, Gull Wing |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo de salida | Darlington with Base |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 100°C |
| número de canales | 1 |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Tipo de entrada | DC |
| Relación de transferencia de corriente (mín) | 100% @ 10mA |
| Relación de transferencia de corriente (máx) | - |
| Corriente - Salida / Canal | 150mA |
| Corriente - Avance DC (Si) (Máx.) | 80 mA |
| Número de producto base | 4N29 |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Nivel de sensibilidad de humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estatus de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.49.8000 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las onsemi 4N29SD
| Atributo del producto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | 4N29SR2M | 4N29S1(TA)-V | 4N29S(TA) | 4N29S1(TB)-V |
| Fabricante | Fairchild Semiconductor | Everlight Electronics Co Ltd | Everlight Electronics Co Ltd | Everlight Electronics Co Ltd |
| Tiempo de encendido / apagado (típico) | - | - | - | - |
| Paquete | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Paquete del dispositivo | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Corriente - Avance DC (Si) (Máx.) | - | - | - | - |
| Tipo de salida | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Corriente - Salida / Canal | - | - | - | - |
| Tipo de entrada | - | - | - | Differential |
| Salida de voltaje - (Max) | - | - | - | - |
| Tipo de montaje | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Voltaje hacia delante (Vf) (típico) | - | - | - | - |
| Temperatura de funcionamiento | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Voltaje - Aislamiento | - | - | - | - |
| Paquete / Cubierta | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Relación de transferencia de corriente (mín) | - | - | - | - |
| Relación de transferencia de corriente (máx) | - | - | - | - |
| número de canales | - | - | - | - |
| Número de producto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Serie | - | - | - | - |
| VCE de saturación (Max) | - | - | - | - |
| Tiempo de subida / bajada (típico) | - | - | - | - |
Descargue las hojas de datos PDF 4N29SD y la documentación onsemi para 4N29SD - onsemi.
Su dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.