- Bran***Lewis
- 11/05/2026
¿Quieres un mejor precio?
Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.
| Cantidad | Precio unitario | Precio subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $14.498 | $14.50 |
| 200+ | $5.785 | $1,157.00 |
| 500+ | $5.592 | $2,796.00 |
| 1000+ | $5.497 | $5,497.00 |
Especificaciones tecnológicas PTFC270051M-V2-R0
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de Wolfspeed, Inc. - PTFC270051M-V2-R0 con especificaciones similares a Wolfspeed, Inc. - PTFC270051M-V2-R0
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Wolfspeed |
| Voltaje - Prueba | 28 V |
| Tensión - Calificación | 65 V |
| Tecnología | LDMOS |
| Paquete del dispositivo | PG-SON-10 |
| Serie | - |
| Alimentación - Salida | 5W |
| Paquete / Cubierta | 10-LDFN Exposed Pad |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Figura de ruido | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Ganancia | 19.5dB |
| Frecuencia | 900MHz ~ 2.7GHz |
| Calificación actual (AMP) | 1µA |
| Corriente - Prueba | 65 mA |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Estado RoHS | RoHS |
| Nivel de sensibilidad de humedad (MSL) | 3 (168 Hours) |
| ECCN | EAR99 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las Wolfspeed, Inc. PTFC270051M-V2-R0
| Atributo del producto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | PTFC270051M-V2-R1K | PTFC270101M-V1-R0 | PTFC270101M-V1-R1K | PTFC262808FV-V1-R0 |
| Fabricante | Wolfspeed, Inc. | Wolfspeed, Inc. | Wolfspeed, Inc. | Wolfspeed, Inc. |
| Voltaje - Prueba | - | - | - | - |
| Corriente - Prueba | - | - | - | - |
| Figura de ruido | - | - | - | - |
| Paquete / Cubierta | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Frecuencia | - | - | - | - |
| Alimentación - Salida | - | - | - | - |
| Tipo de montaje | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tecnología | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Ganancia | - | - | - | - |
| Paquete del dispositivo | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tensión - Calificación | - | - | - | - |
| Calificación actual (AMP) | - | - | - | - |
| Paquete | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
Descargue las hojas de datos PDF PTFC270051M-V2-R0 y la documentación Wolfspeed, Inc. para PTFC270051M-V2-R0 - Wolfspeed, Inc..
PTFC262808FV-V1Cree WolfspeedRF MOSFET TRANSISTORS
PTFC262808SVV1R250XTMA1Infineon TechnologiesIC AMP RF LDMOS
PTFC262808FV-V1-R250Wolfspeed, Inc.IC AMP RF LDMOS
PTFC270101M-V1-R1KWolfspeed, Inc.RFP-LD10M
PTFC262808SVV1XWSA1Infineon TechnologiesIC AMP RF LDMOS H-37275G-6/2
PTFC262157FH-V1-R250Wolfspeed, Inc.IC AMP RF LDMOS
PTFC270051M-V2-R1KWolfspeed, Inc.IC AMP RF LDMOS
PTFC262157SH-V1-R250Wolfspeed, Inc.IC AMP RF LDMOS
PTFC270101M V1Cypress Semiconductor (Infineon Technologies)
PTFE2944STMicroelectronics
PTFC270051MV2R1KXUMA1Cypress Semiconductor (Infineon Technologies)
PTFC270051M V1Cypress Semiconductor (Infineon Technologies)
PTFC270101M-V1-R0Wolfspeed, Inc.10W, SI LDMOS, 28V, 700-2700MHZ
PTFC270101MV1R1KCypress Semiconductor (Infineon Technologies)
PTFC262808FV-V1-R0Wolfspeed, Inc.RF MOSFET TRANSISTORS
PTFC270101MInfineon
PTFC262157FH-V1-R0Wolfspeed, Inc.RF MOSFET TRANSISTORSSu dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.