- Bran***Lewis
- 11/05/2026
¿Quieres un mejor precio?
Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.
| Cantidad | Precio unitario | Precio subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $1.176 | $1.18 |
| 200+ | $0.47 | $94.00 |
| 500+ | $0.454 | $227.00 |
| 1000+ | $0.446 | $446.00 |
Especificaciones tecnológicas 1952690000
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de Weidmüller - 1952690000 con especificaciones similares a Weidmüller - 1952690000
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Weidmuller |
| La terminación de alambre | Screwless - Spring Cage, Tension Clamp |
| Calibre del cable | 14-26 AWG |
| voltaje | 300 V |
| Par - Tornillo | - |
| Serie | Omnimate LMZFL |
| Rosca de tornillo | - |
| Tornillo Material - Plating | - |
| Posiciones por nivel | 3 |
| Tono | 0.295" (7.50mm) |
| Paquete | Bulk |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -50°C ~ 120°C |
| # De niveles | 1 |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Orientación de acoplamiento | 45° (135°) Angle with Board |
| Material de la carcasa | Thermoplastic, Wemid |
| Caracteristicas | Interlocking (Side), Lever Actuated |
| Corriente | 15 A |
| Material de los contactos - Plating | Electrolytic Copper - Tin Plated |
| Color | Black |
| Clamp Material - Plating | - |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Estado RoHS | RoHS |
| Nivel de sensibilidad de humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estatus de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las Weidmüller 1952690000
| Atributo del producto | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | 1952650000 | 1952670000 | 1952660000 | 1952680000 |
| Fabricante | Weidmüller | Weidmüller | Weidmüller | Weidmüller |
| Calibre del cable | - | - | - | - |
| Tipo de montaje | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| La terminación de alambre | - | - | - | - |
| Rosca de tornillo | - | - | - | - |
| Posiciones por nivel | - | - | - | - |
| Tono | - | - | - | - |
| Corriente | - | - | - | - |
| Orientación de acoplamiento | - | - | - | - |
| Paquete | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| # De niveles | - | - | - | - |
| Par - Tornillo | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Caracteristicas | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Clamp Material - Plating | - | - | - | - |
| Material de los contactos - Plating | - | - | - | - |
| Tornillo Material - Plating | - | - | - | - |
| Color | - | - | - | - |
| Material de la carcasa | - | - | - | - |
| voltaje | - | - | - | - |
| Temperatura de funcionamiento | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
1952652Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 34POS VERT 3.5MM
1952680000WeidmüllerTERM BLOCK 2POS 45DEG 7.5MM PCB
1952678Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 38POS VERT 3.5MM
1952681Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 40POS VERT 3.5MM
1952649Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 32POS VERT 3.5MM
1952665Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 36POS VERT 3.5MM
1952704Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 26POS VERT 3.5MM
1952733Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 32POS VERT 3.5MMSu dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.