- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Especificaciones tecnológicas 1786390000
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de Weidmüller - 1786390000 con especificaciones similares a Weidmüller - 1786390000
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Weidmuller |
| La terminación de alambre | Screw - TOP Clamp |
| Calibre del cable | 10-22 AWG |
| voltaje | 300 V |
| Par - Tornillo | 0.5-0.6 Nm (4.4-5.3 Lb-In) |
| Serie | TOP4GS |
| Rosca de tornillo | M3 |
| Tornillo Material - Plating | - |
| Posiciones por nivel | 11 |
| Tono | 0.250' (6.35mm) |
| Paquete | Bulk |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 100°C |
| # De niveles | 1 |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Orientación de acoplamiento | Vertical with Board |
| Material de la carcasa | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Caracteristicas | - |
| Corriente | 30 A |
| Material de los contactos - Plating | Copper Tin Alloy - Tin Plated |
| Color | Black |
| Clamp Material - Plating | - |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Nivel de sensibilidad de humedad (MSL) | Not Applicable |
| Estatus de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las Weidmüller 1786390000
| Atributo del producto | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | 1786430000 | 1786380000 | 1786360000 | 1786350000 |
| Fabricante | Weidmüller | Weidmüller | Weidmüller | Weidmüller |
| Serie | - | - | - | - |
| Paquete | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| voltaje | - | - | - | - |
| Color | - | - | - | - |
| Tipo de montaje | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Rosca de tornillo | - | - | - | - |
| Orientación de acoplamiento | - | - | - | - |
| Tono | - | - | - | - |
| Par - Tornillo | - | - | - | - |
| Corriente | - | - | - | - |
| # De niveles | - | - | - | - |
| Temperatura de funcionamiento | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| La terminación de alambre | - | - | - | - |
| Clamp Material - Plating | - | - | - | - |
| Tornillo Material - Plating | - | - | - | - |
| Material de los contactos - Plating | - | - | - | - |
| Calibre del cable | - | - | - | - |
| Posiciones por nivel | - | - | - | - |
| Material de la carcasa | - | - | - | - |
| Caracteristicas | - | - | - | Simultaneous Sampling |
1786360000WeidmüllerTERM BLK 8POS TOP ENT 6.35MM PCB
1786350000WeidmüllerTERM BLK 7POS TOP ENT 6.35MM PCB
1786378Phoenix ContactTERM BLOCK PLUG 22POS STR 5.08MM
1786400000WeidmüllerTERM BLK 12P TOP ENT 6.35MM PCB
1786381Phoenix ContactTERM BLOCK PLUG 23POS STR 5.08MM
1786390Phoenix ContactPLUG COMPONENT NOMINAL CURRENT:
1786365Phoenix ContactTERM BLOCK PLUG 21POS STR 5.08MM
1786370000WeidmüllerTERM BLK 9POS TOP ENT 6.35MM PCB
17864-09IskraKNG1910 6U 5% 900V L6 R27.5 PBTSu dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.