- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Diseño/especificación de PCN
Automotive Products Halogen Free Id 23/Dec/2014.pdfHoja de datos HTML
TH3 Series.pdfHojas de datos
TH3 Series.pdf¿Quieres un mejor precio?
Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.
| Cantidad | Precio unitario | Precio subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.313 | $0.31 |
Especificaciones tecnológicas TH3C106K035D1600
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de Vishay Sprague - TH3C106K035D1600 con especificaciones similares a Vishay Sprague - TH3C106K035D1600
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Vishay / Sprague |
| Tensión - Calificación | 35 V |
| Tipo | Molded |
| Tolerancia | ±10% |
| Tamaño / Medidas | 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) |
| Serie | TANTAMOUNT®, TH3 |
| calificaciones | AEC-Q200 |
| Paquete / Cubierta | 2312 (6032 Metric) |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 150°C |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Fabricante Código Tamaño | C |
| Curso de la vida @ temp. | - |
| Separación de terminales | - |
| Altura - Asiento (Máx) | 0.110" (2.80mm) |
| Caracteristicas | Automotive |
| Tasa de fracaso | - |
| ESR (Resistencia serie equivalente) | 1.6Ohm |
| Capacidad | 10 µF |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Estado RoHS | ROHS3 Cumplante |
| Nivel de sensibilidad de humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estatus de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.21.0050 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las Vishay Sprague TH3C106K035D1600
| Atributo del producto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | TH3C106K035C1600 | TH3C106K035E1600 | TH3C106K035F1600 | TH3C106K025D1100 |
| Fabricante | Vishay Sprague | Vishay Sprague | Vishay Sprague | Vishay Sprague |
| Altura - Asiento (Máx) | - | - | - | - |
| Tasa de fracaso | - | - | - | - |
| Tipo de montaje | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Temperatura de funcionamiento | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente) | - | - | - | - |
| Tolerancia | - | - | - | - |
| Fabricante Código Tamaño | - | - | - | - |
| calificaciones | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Tensión - Calificación | - | - | - | - |
| Caracteristicas | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Capacidad | - | - | - | - |
| Tipo | - | - | - | - |
| Paquete / Cubierta | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tamaño / Medidas | - | - | - | - |
| Separación de terminales | - | - | - | - |
| Paquete | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Curso de la vida @ temp. | - | - | - | - |
Descargue las hojas de datos PDF TH3C106K035D1600 y la documentación Vishay Sprague para TH3C106K035D1600 - Vishay Sprague.
Su dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.