- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Hoja de datos HTML
M39003/09 TANTALEX™ Military Series.pdfHojas de datos
M39003/09 TANTALEX™ Military Series.pdf¿Quieres un mejor precio?
Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.
| Cantidad | Precio unitario | Precio subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $76.06 | $76.06 |
Especificaciones tecnológicas M39003/09-3033/HSD
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de Vishay Sprague - M39003/09-3033/HSD con especificaciones similares a Vishay Sprague - M39003/09-3033/HSD
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Vishay / Sprague |
| Tensión - Calificación | 20 V |
| Tipo | Hermetically Sealed |
| Tolerancia | ±5% |
| Tamaño / Medidas | 0.289" Dia x 0.686" L (7.34mm x 17.42mm) |
| Serie | Military, MIL-PRF-39003/9, CSR21 |
| Paquete / Cubierta | Axial |
| Paquete | Bulk |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante Código Tamaño | C |
| Curso de la vida @ temp. | - |
| Separación de terminales | - |
| Altura - Asiento (Máx) | - |
| Caracteristicas | High Reliability |
| Tasa de fracaso | C (0.01%) |
| ESR (Resistencia serie equivalente) | 145mOhm |
| Capacidad | 27 µF |
| Número de producto base | M39003/09 |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Estado RoHS | No conforme a RoHS |
| Nivel de sensibilidad de humedad (MSL) | Not Applicable |
| Estatus de alcance | REACH Affected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.21.0020 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las Vishay Sprague M39003/09-3033/HSD
| Atributo del producto | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | M39003/09-3034/HSD | M39003/09-3032/HSD | M39003/09-3035/HSD | M39003/09-3031/HSD |
| Fabricante | Vishay Sprague | Vishay Sprague | Vishay Sprague | Vishay Sprague |
| Paquete / Cubierta | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Capacidad | - | - | - | - |
| Tipo | - | - | - | - |
| Tolerancia | - | - | - | - |
| Curso de la vida @ temp. | - | - | - | - |
| Tasa de fracaso | - | - | - | - |
| Paquete | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Separación de terminales | - | - | - | - |
| Número de producto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tipo de montaje | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Temperatura de funcionamiento | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Fabricante Código Tamaño | - | - | - | - |
| Altura - Asiento (Máx) | - | - | - | - |
| Tensión - Calificación | - | - | - | - |
| ESR (Resistencia serie equivalente) | - | - | - | - |
| Tamaño / Medidas | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Caracteristicas | - | - | - | Simultaneous Sampling |
Descargue las hojas de datos PDF M39003/09-3033/HSD y la documentación Vishay Sprague para M39003/09-3033/HSD - Vishay Sprague.
M39003/09-3033HVishay SpragueCAP TANT 27UF 5% 20V AXIAL
M39003/09-3033/TRVishay SpragueCAP TANT 27UF 5% 20V AXIAL
M39003/09-3034HVishay SpragueCAP TANT 27UF 10% 20V AXIAL
M39003/09-3035/HSDVishay SpragueCAP TANT 33UF 5% 20V AXIAL
M39003/09-3034/TRVishay SpragueCAP TANT 27UF 10% 20V AXIAL
M39003/09-3034Vishay SpragueCAP TANT 27UF 10% 20V AXIAL
M39003/09-3034/HSDVishay SpragueCAP TANT 27UF 10% 20V AXIAL
M39003/09-3035/TRVishay SpragueCAP TANT 33UF 5% 20V AXIAL
M39003/09-3033Vishay SpragueCAP TANT 27UF 5% 20V AXIAL
M39003/09-3035Vishay SpragueCAP TANT 33UF 5% 20V AXIALSu dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.