- Oliv***arris
- 07/05/2026
Hojas de datos
Cylindrical Battery Holders.pdfRecursos de diseño
Maxi/Mini/Micro Design Guide, Appl Manual.pdfDiseño/especificación de PCN
Cylindrical Battery Holders.pdf¿Quieres un mejor precio?
Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.
| Cantidad | Precio unitario | Precio subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $492.94 | $492.94 |
| 200+ | $196.69 | $39,338.00 |
| 500+ | $190.11 | $95,055.00 |
| 1000+ | $186.86 | $186,860.00 |
Especificaciones tecnológicas V48C5T50BL
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de Vicor Corporation - V48C5T50BL con especificaciones similares a Vicor Corporation - V48C5T50BL
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Vicor |
| Salida de voltaje - 3 | - |
| Tensión - Salida 2 | - |
| Salida de voltaje - 1 | 5V |
| Voltaje - Aislamiento | 3 kV |
| Tensión - Entrada (Min) | 36V |
| Tensión - Entrada (Max) | 75V |
| Tipo | Isolated Module |
| Tamaño / Medidas | 2.28' L x 1.45' W x 0.62' H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm) |
| Serie | MICRO (50W) |
| Potencia (W) | 50 W |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Paquete / Cubierta | Quarter Brick |
| Paquete | Bulk |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 100°C |
| Número de salidas | 1 |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Caracteristicas | OVP, UVLO |
| Eficiencia | 84.5% |
| Corriente - Salida (Max) | 10A |
| Número de producto base | V48C5T50 |
| aplicaciones | ITE (Commercial) |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Estado RoHS | No conforme a RoHS |
| Nivel de sensibilidad de humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estatus de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.40.9580 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las Vicor Corporation V48C5T50BL
| Atributo del producto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | V48C5T50BL3 | V48C5T50BL2 | V48C5T50B2 | V48C5T50BF3 |
| Fabricante | Vicor Corporation | Vicor Corporation | Vicor Corporation | Vicor Corporation |
| Temperatura de funcionamiento | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Corriente - Salida (Max) | - | - | - | - |
| Número de salidas | - | - | - | - |
| Eficiencia | - | - | - | - |
| Número de producto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tensión - Entrada (Min) | - | - | - | - |
| Potencia (W) | - | - | - | - |
| Tipo | - | - | - | - |
| Salida de voltaje - 1 | - | - | - | - |
| Tensión - Salida 2 | - | - | - | - |
| Salida de voltaje - 3 | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Caracteristicas | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Paquete | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tamaño / Medidas | - | - | - | - |
| Paquete / Cubierta | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Voltaje - Aislamiento | - | - | - | - |
| aplicaciones | - | - | - | - |
| Tensión - Entrada (Max) | - | - | - | - |
| Tipo de montaje | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
Descargue las hojas de datos PDF V48C5T50BL y la documentación Vicor Corporation para V48C5T50BL - Vicor Corporation.
V48C5T75BVicor CorporationDC DC CONVERTER 5V 75WSu dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.