- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Hoja de datos HTML
MLCC Capacitor Catalog.pdf¿Quieres un mejor precio?
Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.
| Cantidad | Precio unitario | Precio subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.255 | $0.26 |
| 10+ | $0.212 | $2.12 |
| 30+ | $0.194 | $5.82 |
| 100+ | $0.171 | $17.10 |
| 500+ | $0.16 | $80.00 |
| 1000+ | $0.154 | $154.00 |
Especificaciones tecnológicas TMK105SD122JV-F
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de Taiyo Yuden - TMK105SD122JV-F con especificaciones similares a Taiyo Yuden - TMK105SD122JV-F
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Taiyo Yuden |
| Tensión - Calificación | 25V |
| Tolerancia | ±5% |
| Espesor (máx) | 0.022' (0.55mm) |
| Coeficiente de temperatura | - |
| Tamaño / Medidas | 0.039' L x 0.020' W (1.00mm x 0.50mm) |
| Serie | CFCAP™ |
| calificaciones | - |
| Paquete / Cubierta | 0402 (1005 Metric) |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount, MLCC |
| Estilo plomo | - |
| Separación de terminales | - |
| Altura - Asiento (Máx) | - |
| Caracteristicas | Low Distortion |
| Capacidad | 1200 pF |
| Número de producto base | TMK105 |
| aplicaciones | General Purpose |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Estado RoHS | ROHS3 Cumplante |
| Nivel de sensibilidad de humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las Taiyo Yuden TMK105SD122JV-F
| Atributo del producto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | TMK105SD102JV-F | TMK105SD122KV-F | TMK105SD821JV-F | TMK105SD102KV-F |
| Fabricante | Taiyo Yuden | Taiyo Yuden | Taiyo Yuden | Taiyo Yuden |
| Paquete / Cubierta | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Paquete | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de montaje | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tamaño / Medidas | - | - | - | - |
| calificaciones | - | - | - | - |
| Temperatura de funcionamiento | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Serie | - | - | - | - |
| Número de producto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Capacidad | - | - | - | - |
| Caracteristicas | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Estilo plomo | - | - | - | - |
| Tensión - Calificación | - | - | - | - |
| Espesor (máx) | - | - | - | - |
| Separación de terminales | - | - | - | - |
| Altura - Asiento (Máx) | - | - | - | - |
| Tolerancia | - | - | - | - |
| aplicaciones | - | - | - | - |
| Coeficiente de temperatura | - | - | - | - |
Descargue las hojas de datos PDF TMK105SD122JV-F y la documentación Taiyo Yuden para TMK105SD122JV-F - Taiyo Yuden.
Su dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.