- Oliv***arris
- 07/05/2026
Hojas de datos
TS321.pdf¿Quieres un mejor precio?
Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.
| Cantidad | Precio unitario | Precio subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.08 | $0.08 |
| 10+ | $0.08 | $0.80 |
| 12+ | $0.08 | $0.96 |
| 200+ | $0.031 | $6.20 |
| 500+ | $0.03 | $15.00 |
| 1000+ | $0.029 | $29.00 |
Especificaciones tecnológicas TS321CX5 RFG
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de Taiwan Semiconductor Corporation - TS321CX5 RFG con especificaciones similares a Taiwan Semiconductor Corporation - TS321CX5 RFG
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Taiwan Semiconductor |
| Voltaje - Supple Supps (min) | 3 V |
| Voltaje - Supple Span (Max) | 32 V |
| Voltaje - Offset de entrada | 2 mV |
| Paquete del dispositivo | SOT-25 |
| Velocidad de subida | 0.4V/µs |
| Serie | - |
| Paquete / Cubierta | SC-74A, SOT-753 |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de salida | - |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Número de circuitos | 1 |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Producto ganancia-ancho | 1 MHz |
| Suministro de corriente | 430µA |
| Corriente - Salida / Canal | 40 mA |
| Corriente - polarización de entrada | 45 nA |
| Número de producto base | TS321 |
| Tipo amplificador | General Purpose |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Estado RoHS | ROHS3 Cumplante |
| Nivel de sensibilidad de humedad (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Estatus de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las Taiwan Semiconductor Corporation TS321CX5 RFG
| Atributo del producto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | TS321CX5 | TS321IDBVRG4 | TS321IDBVTG4 | TS321IDBVRE4 |
| Fabricante | Taiwan Semiconductor Corporation | Texas Instruments | Texas Instruments | Texas Instruments |
| Tipo amplificador | - | - | - | - |
| Velocidad de subida | - | - | - | - |
| Voltaje - Supple Span (Max) | - | - | - | - |
| Corriente - Salida / Canal | - | - | - | - |
| Paquete / Cubierta | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Serie | - | - | - | - |
| Paquete | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Paquete del dispositivo | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Producto ganancia-ancho | - | - | - | - |
| Suministro de corriente | - | - | - | - |
| Voltaje - Offset de entrada | - | - | - | - |
| Tipo de montaje | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Corriente - polarización de entrada | - | - | - | - |
| Voltaje - Supple Supps (min) | - | - | - | - |
| Número de producto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Temperatura de funcionamiento | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de salida | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Número de circuitos | - | - | - | - |
Descargue las hojas de datos PDF TS321CX5 RFG y la documentación Taiwan Semiconductor Corporation para TS321CX5 RFG - Taiwan Semiconductor Corporation.
TS321AILT(K402)STMicroelectronics
TS32105-QFNRSemtech CorporationIC REG BOOST ADJUSTABLE 2A 16QFN
TS321AILSTMicroelectronics
TS321G-AF5-RUTCSu dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.