- Oliv***arris
- 07/05/2026
Hoja de datos HTML
P4KE6.8A - P4KE440A.pdfEspecificaciones tecnológicas P4KE47CAHA0G
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de Taiwan Semiconductor Corporation - P4KE47CAHA0G con especificaciones similares a Taiwan Semiconductor Corporation - P4KE47CAHA0G
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Taiwan Semiconductor |
| Tensión - separación inverso (típico) | 40.2V |
| Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp | 64.8V |
| Voltaje - Desglose (Min) | 44.7V |
| Tipo | Zener |
| Paquete del dispositivo | DO-204AL (DO-41) |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, P4KE |
| Protección de la línea eléctrica | No |
| Potencia - Pico de pulso | 400W |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Paquete / Cubierta | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Paquete | Tape & Box (TB) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) | 6.4A |
| Capacitancia Frecuencia | - |
| Canales bidireccionales | 1 |
| Número de producto base | P4KE47 |
| aplicaciones | Automotive |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Estado RoHS | ROHS3 Cumplante |
| Nivel de sensibilidad de humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estatus de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.10.0080 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las Taiwan Semiconductor Corporation P4KE47CAHA0G
| Atributo del producto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | P4KE47CAHR0G | P4KE47CAHB0G | P4KE47CAS_AY_00001 | P4KE47CAHR1G |
| Fabricante | TSC (Taiwan Semiconductor) | TSC (Taiwan Semiconductor) | Panjit International Inc. | Taiwan Semiconductor Corporation |
| Tipo | - | - | - | - |
| Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) | - | - | - | - |
| Paquete | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Protección de la línea eléctrica | - | - | - | - |
| Potencia - Pico de pulso | - | - | - | - |
| Número de producto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tipo de montaje | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp | - | - | - | - |
| Paquete / Cubierta | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Serie | - | - | - | - |
| Voltaje - Desglose (Min) | - | - | - | - |
| Canales bidireccionales | - | - | - | - |
| Capacitancia Frecuencia | - | - | - | - |
| aplicaciones | - | - | - | - |
| Temperatura de funcionamiento | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Paquete del dispositivo | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tensión - separación inverso (típico) | - | - | - | - |
Descargue las hojas de datos PDF P4KE47CAHA0G y la documentación Taiwan Semiconductor Corporation para P4KE47CAHA0G - Taiwan Semiconductor Corporation.
P4KE47CA-BPMicro Commercial CoInterface
P4KE47CA-TPMicro Commercial CoInterface
P4KE47CA-APMicro Commercial CoInterface
P4KE47C_R2_00001Panjit International Inc.GLASS PASSIVATED JUNCTION TRANSISu dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.