- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Cambio de estado de pieza de PCN
C2012YYY NRND 10/JUL/2019.pdfPCN obsolescencia/ EOL
Mult DEVS EOL 09/OCT/2019.pdfInformación ambiental
RoHS C Series.pdfEspecificaciones tecnológicas C3225JB0J686M200AC
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de TDK Corporation - C3225JB0J686M200AC con especificaciones similares a TDK Corporation - C3225JB0J686M200AC
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | TDK Corporation |
| Tensión - Calificación | 6.3V |
| Tolerancia | ±20% |
| Espesor (máx) | 0.087" (2.20mm) |
| Coeficiente de temperatura | JB |
| Tamaño / Medidas | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | C |
| calificaciones | - |
| Paquete / Cubierta | 1210 (3225 Metric) |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount, MLCC |
| Estilo plomo | - |
| Separación de terminales | - |
| Altura - Asiento (Máx) | - |
| Caracteristicas | Low ESL |
| Tasa de fracaso | - |
| Capacidad | 68 µF |
| aplicaciones | General Purpose |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Estado RoHS | ROHS3 Cumplante |
| Nivel de sensibilidad de humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estatus de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las TDK Corporation C3225JB0J686M200AC
| Atributo del producto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | C3225JB0J107M250AC | C3225JB1C106M200AA | C3225JB1C106K200AA | C3225JB1A226M250AA |
| Fabricante | TDK Corporation | TDK Corporation | TDK Corporation | TDK Corporation |
| Tensión - Calificación | - | - | - | - |
| Espesor (máx) | - | - | - | - |
| calificaciones | - | - | - | - |
| Estilo plomo | - | - | - | - |
| Temperatura de funcionamiento | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Serie | - | - | - | - |
| aplicaciones | - | - | - | - |
| Paquete / Cubierta | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tipo de montaje | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Coeficiente de temperatura | - | - | - | - |
| Altura - Asiento (Máx) | - | - | - | - |
| Caracteristicas | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Tasa de fracaso | - | - | - | - |
| Capacidad | - | - | - | - |
| Tamaño / Medidas | - | - | - | - |
| Tolerancia | - | - | - | - |
| Paquete | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Separación de terminales | - | - | - | - |
Descargue las hojas de datos PDF C3225JB0J686M200AC y la documentación TDK Corporation para C3225JB0J686M200AC - TDK Corporation.
C3225JB1C106KTDK Corporation
C3225COG1H563JT000NTDK Corporation
C3225JB1C226MT000NTDK Corporation
C3225COG2A333JT000NTDK Corporation
C3225JB0J107MT000NTDK Corporation
C3225JB1C226MTTDK Corporation
C3225COG1H683JT000NTDK CorporationSu dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.