- Oliv***arris
- 07/05/2026
Hoja de datos HTML
Cylindrical Battery Holders.pdfInformación ambiental
Sullins Connector Solutions REACH.pdf¿Quieres un mejor precio?
Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.
| Cantidad | Precio unitario | Precio subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $30.808 | $30.81 |
Especificaciones tecnológicas AMM28DTKS-S288
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de Sullins Connector Solutions - AMM28DTKS-S288 con especificaciones similares a Sullins Connector Solutions - AMM28DTKS-S288
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Sullins Connector Solutions |
| Terminación | Solder |
| Serie | - |
| Leer | Dual |
| Tono | 0.156' (3.96mm) |
| Paquete | Tray |
| Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 150°C |
| Número de filas | 2 |
| Número de posiciones / bahía / fila | 28 |
| Número de posiciones | 56 |
| Tipo de montaje | Board Edge, Straddle Mount |
| Material - | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Género | Female |
| Característica de reborde | Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125' (3.18mm) Dia |
| Caracteristicas | Card Extender |
| Tipo de Contacto | Loop Bellows |
| material de los contactos | Beryllium Copper |
| Acabado de contactos Grosor | 30.0µin (0.76µm) |
| Acabado de contactos | Gold |
| Color | - |
| Tipo de tarjeta | Non Specified - Dual Edge |
| Espesor de tarjetas | 0.062' (1.57mm) |
| Número de producto base | AMM28 |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Estado RoHS | ROHS3 Cumplante |
| Nivel de sensibilidad de humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estatus de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las Sullins Connector Solutions AMM28DTKS-S288
| Atributo del producto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | AMM28DTKI-S288 | AMM28DTKT-S288 | AMM28DTKH-S288 | AMM28DTKN-S288 |
| Fabricante | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions |
| material de los contactos | - | - | - | - |
| Número de posiciones | - | - | - | - |
| Color | - | - | - | - |
| Leer | - | - | - | - |
| Paquete | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Serie | - | - | - | - |
| Tipo de montaje | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Acabado de contactos Grosor | - | - | - | - |
| Material - | - | - | - | - |
| Característica de reborde | - | - | - | - |
| Espesor de tarjetas | - | - | - | - |
| Número de filas | - | - | - | - |
| Número de posiciones / bahía / fila | - | - | - | - |
| Acabado de contactos | - | - | - | - |
| Temperatura de funcionamiento | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de tarjeta | - | - | - | - |
| Caracteristicas | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Terminación | - | - | - | - |
| Tipo de Contacto | - | - | - | - |
| Número de producto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Género | - | - | - | - |
| Tono | - | - | - | - |
Descargue las hojas de datos PDF AMM28DTKS-S288 y la documentación Sullins Connector Solutions para AMM28DTKS-S288 - Sullins Connector Solutions.
AMM28DTMH-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 56POS 0.156
AMM28DTKISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 56POS 0.156
AMM28DTKTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 56POS 0.156
AMM28DTKT-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 56POS 0.156
AMM28DTKH-S328Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 56POS 0.156
AMM28DTMI-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 56POS 0.156
AMM28DTKSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 56POS 0.156
AMM28DTKHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 56POS 0.156
AMM28DTMDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 56POS 0.156
AMM28DTKNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 56POS 0.156
AMM28DTKI-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 56POS 0.156
AMM28DTKN-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 56POS 0.156
AMM28DTMISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 56POS 0.156
AMM28DTMHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 56POS 0.156
AMM28DTKH-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 56POS 0.156
AMM28DTMD-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 56POS 0.156
AMM28DTKN-S328Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 56POS 0.156
AMM28DTMD-S664Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 56POS 0.156Su dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.