- Oliv***arris
- 07/05/2026
Información ambiental
Sullins Connector Solutions REACH.pdfEspecificaciones tecnológicas ACB61DHHN
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de Sullins Connector Solutions - ACB61DHHN con especificaciones similares a Sullins Connector Solutions - ACB61DHHN
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Sullins Connector Solutions |
| Terminación | Solder, Staggered |
| Serie | - |
| Leer | Dual |
| Tono | 0.050' (1.27mm) |
| Paquete | Tube |
| Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 150°C |
| Número de filas | 2 |
| Número de posiciones / bahía / fila | 61 |
| Número de posiciones | 122 |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Material - | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Género | Female |
| Característica de reborde | - |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de Contacto | Hairpin Bellows |
| material de los contactos | Beryllium Copper |
| Acabado de contactos Grosor | 30.0µin (0.76µm) |
| Acabado de contactos | Gold |
| Color | Black |
| Tipo de tarjeta | Non Specified - Dual Edge |
| Espesor de tarjetas | 0.062' (1.57mm) |
| Número de producto base | ACB61 |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Estado RoHS | ROHS3 Cumplante |
| Nivel de sensibilidad de humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estatus de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las Sullins Connector Solutions ACB61DHHN
| Atributo del producto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | ACB61DHHT | ACB61DHBN | ACB61DHFN | ACB61DHHR |
| Fabricante | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions |
| Leer | - | - | - | - |
| Tipo de tarjeta | - | - | - | - |
| Tono | - | - | - | - |
| Número de posiciones | - | - | - | - |
| Terminación | - | - | - | - |
| Paquete | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de Contacto | - | - | - | - |
| material de los contactos | - | - | - | - |
| Espesor de tarjetas | - | - | - | - |
| Característica de reborde | - | - | - | - |
| Acabado de contactos | - | - | - | - |
| Color | - | - | - | - |
| Material - | - | - | - | - |
| Acabado de contactos Grosor | - | - | - | - |
| Número de posiciones / bahía / fila | - | - | - | - |
| Tipo de montaje | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Serie | - | - | - | - |
| Número de producto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Número de filas | - | - | - | - |
| Género | - | - | - | - |
| Caracteristicas | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Temperatura de funcionamiento | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
Descargue las hojas de datos PDF ACB61DHHN y la documentación Sullins Connector Solutions para ACB61DHHN - Sullins Connector Solutions.
ACB61DHFRSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 122POS 0.050
ACB61DHLDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 122POS 0.050
ACB61DHLRSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 122POS 0.050
ACB61DHLTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 122POS 0.050
ACB61DHNDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 122POS 0.050
ACB61DHHDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 122POS 0.050
ACB61DHFTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 122POS 0.050
ACB61DHHTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 122POS 0.050
ACB61DHNNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 122POS 0.050
ACB61DHBNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 122POS 0.050
ACB61DHBTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 122POS 0.050
ACB61DHNRSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 122POS 0.050
ACB61DHBSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 122POS 0.050
ACB61DHLNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 122POS 0.050
ACB61DHHRSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 122POS 0.050
ACB61DHFNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 122POS 0.050
ACB61DHFDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 122POS 0.050
ACB61DHBRSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 122POS 0.050Su dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.