- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Hojas de datos
MLF, MLFM Series.pdf¿Quieres un mejor precio?
Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.
| Cantidad | Precio unitario | Precio subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.033 | $0.03 |
Especificaciones tecnológicas MLFM25FTC8R20
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de Stackpole Electronics Inc - MLFM25FTC8R20 con especificaciones similares a Stackpole Electronics Inc - MLFM25FTC8R20
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Stackpole Electronics, Inc. |
| Tolerancia | ±1% |
| Coeficiente de temperatura | ±50ppm/°C |
| Paquete del dispositivo | 0204 |
| Tamaño / Medidas | 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm) |
| Serie | MLFM |
| Paso de banda Ripple (Db) | 8.2 Ohms |
| calificaciones | - |
| Potencia (W) | 0.4W |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Paquete / Cubierta | MELF, 0204 |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| No. de terminaciones | 2 |
| Altura - Asiento (Máx) | - |
| Caracteristicas | Pulse Withstanding |
| Tasa de fracaso | - |
| Composición | Thin Film |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0040 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las Stackpole Electronics Inc MLFM25FTC8R20
| Atributo del producto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | MLFM25FTC8K20 | MLFM25FTC820K | MLFM25FTC82R0 | MLFM25FTC82K0 |
| Fabricante | Stackpole Electronics Inc | Stackpole Electronics Inc | Stackpole Electronics Inc | Stackpole Electronics Inc |
| Temperatura de funcionamiento | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Caracteristicas | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Serie | - | - | - | - |
| Paquete / Cubierta | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Altura - Asiento (Máx) | - | - | - | - |
| Coeficiente de temperatura | - | - | - | - |
| Tamaño / Medidas | - | - | - | - |
| No. de terminaciones | - | - | - | - |
| Paso de banda Ripple (Db) | - | - | - | - |
| Paquete del dispositivo | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Composición | - | - | - | - |
| Tasa de fracaso | - | - | - | - |
| calificaciones | - | - | - | - |
| Potencia (W) | - | - | - | - |
| Tolerancia | - | - | - | - |
| Paquete | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
Descargue las hojas de datos PDF MLFM25FTC8R20 y la documentación Stackpole Electronics Inc para MLFM25FTC8R20 - Stackpole Electronics Inc.
MLFM25FTC820KStackpole Electronics IncRES 820K OHM 1% 0.4W MELF 0204
MLFM25FTC7K60Stackpole Electronics IncRES 7.6K OHM 1% 0.4W MELF 0204
MLFM25FTC9R10Stackpole Electronics IncRES 9.1 OHM 1% 0.4W MELF 0204
MLFM25FTC82R0Stackpole Electronics IncRES 82 OHM 1% 0.4W MELF 0204
MLFM25FTC82K0Stackpole Electronics IncRES 82K OHM 1% 0.4W MELF 0204
MLFM25FTC760KStackpole Electronics IncRES 760K OHM 1% 0.4W MELF 0204
MLFM25FTC820RStackpole Electronics IncRES 820 OHM 1% 0.4W MELF 0204
MLFM25FTC91R0Stackpole Electronics IncRES 91 OHM 1% 0.4W MELF 0204
MLFM25FTE27K0Stackpole Electronics IncRES 27K OHM 1% 0.4W MELF 0204
MLFM25FTC910KStackpole Electronics IncRES 910K OHM 1% 0.4W MELF 0204
MLFM25FTC8K20Stackpole Electronics IncRES 8.2K OHM 1% 0.4W MELF 0204
MLFM25FTC9K10Stackpole Electronics IncRES 9.1K OHM 1% 0.4W MELF 0204
MLFM25FTC910RStackpole Electronics IncRES 910 OHM 1% 0.4W MELF 0204
MLFM25FTC76K0Stackpole Electronics IncRES 76K OHM 1% 0.4W MELF 0204
MLFM25FTC91K0Stackpole Electronics IncRES 91K OHM 1% 0.4W MELF 0204
MLFM25FTE182RStackpole Electronics IncRES 182 OHM 1% 0.4W MELF 0204
MLFM25FTE178KStackpole Electronics IncRES 178K OHM 1% 0.4W MELF 0204
MLFM25FTC7R50Stackpole Electronics IncRES 7.5 OHM 1% 0.4W MELF 0204Su dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.