- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Diseño/especificación de PCN
LOGO 17-Jan-2022.pdfHojas de datos
SI534.pdf¿Quieres un mejor precio?
Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.
| Cantidad | Precio unitario | Precio subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $14.535 | $14.54 |
| 250+ | $5.625 | $1,406.25 |
| 500+ | $5.428 | $2,714.00 |
| 1000+ | $5.33 | $5,330.00 |
Especificaciones tecnológicas 534AA000011DGR
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de Skyworks Solutions Inc. - 534AA000011DGR con especificaciones similares a Skyworks Solutions Inc. - 534AA000011DGR
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Skyworks Solutions, Inc. |
| Suministro de voltaje | 3.3V |
| Tipo | XO (Standard) |
| Tamaño / Medidas | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Serie | Si534 |
| Paquete / Cubierta | 8-SMD, No Lead |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Salida | LVPECL |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Altura | 0.071" (1.80mm) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Función | Enable/Disable |
| Estabilidad de frecuencia | ±50ppm |
| Frecuencia - Salida 4 | - |
| Frecuencia - Salida 3 | - |
| Frecuencia - Salida 2 | - |
| Frecuencia - Resultado 1 | 200MHz, 233MHz, 250MHz, 267MHz |
| Corriente - Fuente (Max) | 121mA |
| Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) | 75 mA |
| Resonador de Base | Crystal |
| Número de producto base | 534AA |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Nivel de sensibilidad de humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las Skyworks Solutions Inc. 534AA000011DGR
| Atributo del producto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | 534AA000151DGR | 534AA000019DGR | 534AA000011DG | 534AA000129DGR |
| Fabricante | Skyworks Solutions Inc. | Skyworks Solutions Inc. | Skyworks Solutions Inc. | Skyworks Solutions Inc. |
| Función | - | - | - | - |
| Altura | - | - | - | - |
| Frecuencia - Salida 4 | - | - | - | - |
| Frecuencia - Resultado 1 | - | - | - | - |
| Paquete | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de funcionamiento | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Corriente - Fuente (Max) | - | - | - | - |
| Frecuencia - Salida 3 | - | - | - | - |
| Suministro de voltaje | - | - | - | - |
| Tipo | - | - | - | - |
| Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) | - | - | - | - |
| Paquete / Cubierta | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Estabilidad de frecuencia | - | - | - | - |
| Resonador de Base | - | - | - | - |
| Tamaño / Medidas | - | - | - | - |
| Número de producto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Frecuencia - Salida 2 | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Salida | - | - | - | - |
Descargue las hojas de datos PDF 534AA000011DGR y la documentación Skyworks Solutions Inc. para 534AA000011DGR - Skyworks Solutions Inc..
534AA000189DGRSkyworks Solutions Inc.XTAL OSC XO 3.3V 8SMD
534AA000189DGSkyworks Solutions Inc.XTAL OSC XO 3.3V 8SMDSu dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.