- Oliv***arris
- 07/05/2026
¿Quieres un mejor precio?
Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.
| Cantidad | Precio unitario | Precio subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $4.765 | $4.77 |
Especificaciones tecnológicas FW-11-05-G-D-450-160-A-P
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de Samtec Inc. - FW-11-05-G-D-450-160-A-P con especificaciones similares a Samtec Inc. - FW-11-05-G-D-450-160-A-P
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Samtec, Inc. |
| Terminación | Solder |
| Serie | Flex Stack, FW |
| Distancia entre filas | 0.050" (1.27mm) |
| Tono | 0.050" (1.27mm) |
| Paquete | Bulk |
| Número de filas | 2 |
| Número de posiciones | 22 |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Longitud - Cola | - |
| Longitud - Altura de pila | 0.450" (11.430mm) |
| Longitud - Post (apareamiento) | 0.160" (4.064mm) |
| Longitud - Pin general | - |
| Acabado de contactos Grosor - Post (apareamiento) | 10.0µin (0.25µm) |
| Acabado de contactos - Post (apareamiento) | Gold |
| Color | Black |
| Número de producto base | FW-11-05 |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Estado RoHS | ROHS3 Cumplante |
| Nivel de sensibilidad de humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estatus de alcance | REACH Affected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las Samtec Inc. FW-11-05-G-D-450-160-A-P
| Atributo del producto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | FW-11-05-G-D-465-100-A-P | FW-11-05-G-D-495-100-A-P | FW-11-05-G-D-411-100-A-P | FW-11-05-G-D-450-200-P |
| Fabricante | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. |
| Número de posiciones | - | - | - | - |
| Distancia entre filas | - | - | - | - |
| Terminación | - | - | - | - |
| Color | - | - | - | - |
| Tono | - | - | - | - |
| Longitud - Pin general | - | - | - | - |
| Longitud - Altura de pila | - | - | - | - |
| Longitud - Cola | - | - | - | - |
| Tipo de montaje | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Acabado de contactos - Post (apareamiento) | - | - | - | - |
| Número de producto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Serie | - | - | - | - |
| Acabado de contactos Grosor - Post (apareamiento) | - | - | - | - |
| Longitud - Post (apareamiento) | - | - | - | - |
| Paquete | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Número de filas | - | - | - | - |
FW-11-05-G-D-411-100-A-PSamtec Inc.CONN HDR 22POS 0.05 STACK SMD
FW-11-05-G-D-470-100Samtec Inc.CONN HDR 22POS 0.05 STACK SMD
FW-11-05-G-D-490-065-ASamtec Inc.CONN HDR 22POS 0.05 STACK SMD
FW-11-05-G-D-433-118-PSamtec Inc.CONN HDR 22POS 0.05 STACK SMD
FW-11-05-G-D-486-100Samtec Inc.CONN HDR 22POS 0.05 STACK SMD
FW-11-05-G-D-411-100Samtec Inc.CONN HDR 22POS 0.05 STACK SMD
FW-11-05-G-D-411-165Samtec Inc.CONN HDR 22POS 0.05 STACK SMD
FW-11-05-G-D-411-098-A-PSamtec Inc.CONN HDR 22POS 0.05 STACK SMD
FW-11-05-G-D-433-118Samtec Inc.CONN HDR 22POS 0.05 STACK SMD
FW-11-05-G-D-435-125Samtec Inc.CONN HDR 22POS 0.05 STACK SMD
FW-11-05-G-D-413-065-A-PSamtec Inc.CONN HDR 22POS 0.05 STACK SMD
FW-11-05-G-D-495-100-A-PSamtec Inc.CONN HDR 22POS 0.05 STACK SMD
FW-11-05-G-D-495-100Samtec Inc.CONN HDR 22POS 0.05 STACK SMD
FW-11-05-G-D-500-065Samtec Inc.CONN HDR 22POS 0.05 STACK SMD
FW-11-05-G-D-450-200-P-TRSamtec Inc.CONN HDR 22POS 0.05 STACK SMD
FW-11-05-G-D-433-118-P-TRSamtec Inc.CONN HDR 22POS 0.05 STACK SMD
FW-11-05-G-D-450-200-PSamtec Inc.CONN HDR 22POS 0.05 STACK SMD
FW-11-05-G-D-465-100-A-PSamtec Inc.CONN HDR 22POS 0.05 STACK SMDSu dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.