- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Hoja de datos HTML
Multitlayer Ceramic Cap Catalog.pdf¿Quieres un mejor precio?
Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.
| Cantidad | Precio unitario | Precio subtotal |
|---|---|---|
| 50+ | $0.011 | $0.55 |
| 500+ | $0.009 | $4.50 |
| 2000+ | $0.008 | $16.00 |
| 4000+ | $0.008 | $32.00 |
| 24000+ | $0.007 | $168.00 |
| 50000+ | $0.007 | $350.00 |
Especificaciones tecnológicas CL21X106KOQNNNE
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de Samsung Electro-Mechanics - CL21X106KOQNNNE con especificaciones similares a Samsung Electro-Mechanics - CL21X106KOQNNNE
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Samsung Electro-Mechanics |
| Tensión - Calificación | 16V |
| Tolerancia | ±10% |
| Espesor (máx) | 0.055" (1.40mm) |
| Coeficiente de temperatura | X6S |
| Tamaño / Medidas | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | CL |
| calificaciones | - |
| Paquete / Cubierta | 0805 (2012 Metric) |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount, MLCC |
| Estilo plomo | - |
| Separación de terminales | - |
| Altura - Asiento (Máx) | - |
| Caracteristicas | - |
| Tasa de fracaso | - |
| Capacidad | 10 µF |
| aplicaciones | General Purpose |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Estado RoHS | ROHS3 Cumplante |
| Nivel de sensibilidad de humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estatus de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las Samsung Electro-Mechanics CL21X106KOQNNNE
| Atributo del producto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | CL21X106KQQNNNE | CL21X106KOQNNWE | CL21X106MOQNNNE | CL21X106KAYNNNE |
| Fabricante | Samsung Electro-Mechanics | Samsung Electro-Mechanics | Samsung Electro-Mechanics | Samsung Electro-Mechanics America, Inc. |
| calificaciones | - | - | - | - |
| Tolerancia | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Paquete / Cubierta | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tamaño / Medidas | - | - | - | - |
| Tipo de montaje | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Paquete | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Coeficiente de temperatura | - | - | - | - |
| Estilo plomo | - | - | - | - |
| Espesor (máx) | - | - | - | - |
| Tasa de fracaso | - | - | - | - |
| Capacidad | - | - | - | - |
| Altura - Asiento (Máx) | - | - | - | - |
| Separación de terminales | - | - | - | - |
| Tensión - Calificación | - | - | - | - |
| Temperatura de funcionamiento | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| aplicaciones | - | - | - | - |
| Caracteristicas | - | - | - | Simultaneous Sampling |
Descargue las hojas de datos PDF CL21X106KOQNNNE y la documentación Samsung Electro-Mechanics para CL21X106KOQNNNE - Samsung Electro-Mechanics.
CL21M106KOBVPNESamsung Electro-MechanicsCAP CER 10UF 16V X8M 0805
CL21X-63V104JTC
CL21X-63V154JTCSu dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.