- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Ensamblaje de PCN/origen
2.73KHz.pdfEspecificaciones tecnológicas B39458M1865D100
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de Qualcomm (RF front-end (RFFE) filters) - B39458M1865D100 con especificaciones similares a Qualcomm (RF front-end (RFFE) filters) - B39458M1865D100
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Qualcomm® RF front-end (RFFE) filter products |
| Tamaño / Medidas | 0.539' L x 0.189' W (13.70mm x 4.80mm) |
| Serie | - |
| calificaciones | - |
| Paquete / Cubierta | 5-SIP |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Pérdida de inserción | 13.1dB |
| Altura (Max) | 0.094' (2.40mm) |
| Frecuencia - Centro | 45.75MHz |
| Ancho de banda | - |
| aplicaciones | TV |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Estado RoHS | ROHS3 Cumplante |
| Nivel de sensibilidad de humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estatus de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.60.0080 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las Qualcomm (RF front-end (RFFE) filters) B39458M1865D100
| Atributo del producto | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | B39458M1865D100 | B39458M1872N201 | B39458M1967M100 | B39458M1958M100S,1 |
| Fabricante | Qualcomm (RF front-end (RFFE) filters) | Qualcomm (RF front-end (RFFE) filters) | Qualcomm (RF front-end (RFFE) filters) | EPCOS (TDK) |
| Ancho de banda | - | - | - | - |
| calificaciones | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| aplicaciones | TV | TV | TV | - |
| Tamaño / Medidas | 0.539' L x 0.189' W (13.70mm x 4.80mm) | 0.681' L x 0.154' W (17.30mm x 3.90mm) | 0.681' L x 0.154' W (17.30mm x 3.90mm) | - |
| Frecuencia - Centro | 45.75MHz | 45.75MHz | 45.75MHz | - |
| Pérdida de inserción | 13.1dB | 12.7dB | 12.6dB | - |
| Paquete | Tape & Reel (TR) | Bulk | Tape & Reel (TR) | - |
| Tipo de montaje | Through Hole | Through Hole | Through Hole | - |
| Paquete / Cubierta | 5-SIP | 5-SIP | 5-SIP | - |
| Altura (Max) | 0.094' (2.40mm) | 0.343' (8.70mm) | 0.343' (8.70mm) | - |
Descargue las hojas de datos PDF B39458M1865D100 y la documentación Qualcomm (RF front-end (RFFE) filters) para B39458M1865D100 - Qualcomm (RF front-end (RFFE) filters).
B39458M1958M100S,1EPCOS (TDK)
B39458-M4950-M100 S1EPCOS (TDK)
B39458-M9260-M100EPCOS (TDK)
B39458-M9352-M100EPCOS (TDK)
B39458-M3952-M100EPCOS (TDK)
B39458M1865N201EPCOS (TDK)
B39458-M3954-M100EPCOS (TDK)
B39458M1967D100EPCOS (TDK)
B39458M1872X400EPCOS (TDK)
B39458M1871M100S,1EPCOS (TDK)
B39458M1967M100S,1EPCOS (TDK)
B39458-M9370-M100EPCOS (TDK)
B39458-M3954-N201EPCOS (TDK)
B39458M1867M100EPCOS (TDK)
B39458-M9370-N201EPCOS (TDK)
B39458M1967M100Qualcomm (RF front-end (RFFE) filters)FILTER SAW 45.75MHZ 5SIP
B39458-M3951-M100EPCOS (TDK)Su dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.