- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Guía de numeración
Cylindrical Battery Holders.pdfHoja de datos HTML
Cylindrical Battery Holders.pdfEspecificaciones tecnológicas GRM1887U1A223JA01D
Especificaciones técnicas, atributos, parámetros y partes de Murata Electronics - GRM1887U1A223JA01D con especificaciones similares a Murata Electronics - GRM1887U1A223JA01D
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Murata Electronics |
| Tensión - Calificación | 10V |
| Tolerancia | ±5% |
| Espesor (máx) | 0.035' (0.90mm) |
| Coeficiente de temperatura | U2J |
| Tamaño / Medidas | 0.063' L x 0.031' W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | GRM |
| calificaciones | - |
| Paquete / Cubierta | 0603 (1608 Metric) |
| Paquete | Tape & Reel (TR) |
| Atributo del producto | Valor del atributo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount, MLCC |
| Estilo plomo | - |
| Separación de terminales | - |
| Altura - Asiento (Máx) | - |
| Caracteristicas | - |
| Tasa de fracaso | - |
| Capacidad | 0.022 µF |
| Número de producto base | GRM1887U1A |
| aplicaciones | General Purpose |
| ATRIBUTO | DESCRIPCIóN |
|---|---|
| Estado RoHS | ROHS3 Cumplante |
| Nivel de sensibilidad de humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
Las tres piezas de la derecha tienen especificaciones similares a las Murata Electronics GRM1887U1A223JA01D
| Atributo del producto | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Número de pieza | GRM1887U1A123JA01D | GRM1887U1A273JA01D | GRM1887U1A243JA01D | GRM1887U1A223JA01J |
| Fabricante | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics |
| Coeficiente de temperatura | - | - | - | - |
| Temperatura de funcionamiento | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tolerancia | - | - | - | - |
| Separación de terminales | - | - | - | - |
| Tensión - Calificación | - | - | - | - |
| Estilo plomo | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Capacidad | - | - | - | - |
| Tipo de montaje | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Paquete | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| calificaciones | - | - | - | - |
| aplicaciones | - | - | - | - |
| Espesor (máx) | - | - | - | - |
| Caracteristicas | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Número de producto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tamaño / Medidas | - | - | - | - |
| Paquete / Cubierta | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Altura - Asiento (Máx) | - | - | - | - |
| Tasa de fracaso | - | - | - | - |
Descargue las hojas de datos PDF GRM1887U1A223JA01D y la documentación Murata Electronics para GRM1887U1A223JA01D - Murata Electronics.
GRM1887U1A273JA01JMurata ElectronicsCAP CER 27000PF 10V U2J 0603
GRM1887U1A303JA01JMurata ElectronicsCAP CER 30000PF 10V U2J 0603
GRM1887U0J303JA01JMurata ElectronicsCAP CER 30000PF 6.3V U2J 0603
GRM1887U1A333JA01DMurata ElectronicsCAP CER 33000PF 10V U2J 0603
GRM1887U1A223JA01JMurata ElectronicsCAP CER 22000PF 10V U2J 0603
GRM1887U1A333JA01JMurata ElectronicsCAP CER 33000PF 10V U2J 0603
GRM1887U1A183JA01JMurata ElectronicsCAP CER 18000PF 10V U2J 0603
GRM1887U1A273JA01DMurata ElectronicsCAP CER 27000PF 10V U2J 0603
GRM1887U1A303JA01DMurata ElectronicsCAP CER 30000PF 10V U2J 0603
GRM1887U1A243JA01JMurata ElectronicsCAP CER 24000PF 10V U2J 0603
GRM1887U1A153JA01JMurata ElectronicsCAP CER 15000PF 10V U2J 0603
GRM1887U0J333JA01JMurata ElectronicsCAP CER 33000PF 6.3V U2J 0603
GRM1887U1A243JA01DMurata ElectronicsCAP CER 0.024UF 10V U2J 0603
GRM1887U1A123JA01JMurata ElectronicsCAP CER 12000PF 10V U2J 0603Su dirección de correo electrónico no se publicará.
| Referencia de tiempo logístico de países comunes | ||
|---|---|---|
| Región | País | Hora logística (día) |
| America | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemania | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceanía | Australia | 6 |
| Nueva Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Japón | 4 | |
| Oriente Medio | Israel | 6 |
| Referencia de cargos de envío de DHL y FedEx | |
|---|---|
| Cargos de envío (kg) | Referencia DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













¿Quieres un mejor precio? Agregar al carro y Envíe RFQ ahora, nos pondremos en contacto con usted de inmediato.